Переключиться на мобильную версию

Янукович в Чикаго встретился с тремя президентами

Перед началом заседания Североатлантического совета НАТО в формате стран-контрибуторов Международных сил содействия безопасности в Афганистане состоялось короткое общение президента Украины Виктора Януковича с главами государств, принимающими участие в мероприятии.
Янукович сидел рядом с Кэмероном, Клинтон и Обамой
Янукович сидел рядом с Кэмероном, Клинтон и Обамой
Фото Андрея Мосиенко

Как сообщает пресс-служба главы государства, Янукович в понедельник пообщался с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и президентом Турецкой Республики Абдуллахом Гюлем.

Кроме того, в Чикаго состоялась встреча в формате "с глазу на глаз" Януковича и президента Польши Бронислава Коморовского.

Как сообщалось, 20-21 мая в Чикаго проходит саммит НАТО, на который отправился в том числе и Президент Украины Виктор Янукович.

На заседании Североатлантического совета НАТО Янукович сидел через кресло от премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, госсекретаря США Хиллари Клинтон и президента США Барака Обамы.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (107)
Отсортировать по дате Вниз
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  -12
Tamerlann
Бувший_східняк    22.05.2012, 09:51
Оценка:  +6
Бувший_східняк
12 фев 2008 – В Москве завершилась встреча Президента Украины Виктора Ющенко с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным
Бувший_східняк    22.05.2012, 09:52
Оценка:  +5
Бувший_східняк
9 окт 2009 – В Кишиневе началась встреча Президента Украины Виктора Ющенко с и.о. президента Молдовы Михаем Гимпу
Бувший_східняк    22.05.2012, 09:52
Оценка:  +5
Бувший_східняк
8 июл 2008 – Новость евро-2012: В Вене состоялась официальная церемония встречи Ющенко с президентом Австрии Фишером
Бувший_східняк    22.05.2012, 09:54
Оценка:  +5
Бувший_східняк
Встреча Виктора Ющенко и Джорджа Буша
russiansfreezone    22.05.2012, 12:08
Оценка:  0
russiansfreezone
помнится Ющенко встречали стоя с аплодисментами.
MonAmourParis3    13.01.2014, 19:26
Оценка:  0
MonAmourParis3
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -1
realvugluskro
сизиф    22.05.2012, 16:05
Оценка:  +1
сизиф
Откуда нам знать,что там и как и кто убивал!!!
Только ещё раз убеждаешься--политика грязное дело.
сизиф    22.05.2012, 16:06
Оценка:  -1
сизиф
Ой,это я не туда коммент впихнула-не из той оперы...
adam-x    22.05.2012, 10:05
Оценка:  +2
adam-x
С президентом Зимбабве,Буркина -Фасо и Лесото
UNSO_Kobichenko    22.05.2012, 10:00
Оценка:  +7
UNSO_Kobichenko
Встреча с такими лидерами мирового значения Ильхамом Алиевым и Абдуллахом Гюлем явный прорыв для Яныка.
KSV    22.05.2012, 08:34
Оценка:  +10
KSV
Встретился с президентами Азербайджана, Турции и Польши - "ще одна перемога"!!!
KSV    22.05.2012, 08:41
Оценка:  +7
KSV
Или так: "Янукович сидел рядом с Кэмероном, Клинтон и Обамой" - "ще одна перемога"!!!
Nellya2    22.05.2012, 07:28
Оценка:  +9
Nellya2
неадекватность янука возможно даже ПРиносит пользу для него самого .... он не понимает своего положения ....
prapalo_vsyo    22.05.2012, 06:36
Оценка:  +10
prapalo_vsyo
Смейтесь, смейтесь, паяцы! А Янек, между ПРочим, грозился вскоре заговорить по-английски! В его словарном запасе уже не менее десятка слов: fuck, mother и ряд других. Сейчас он оттачивает ПРоизношение - овладевает оксфордским наречием.
АФЧ    22.05.2012, 06:16
Оценка:  +11
АФЧ
Не стоило так далеко переться, чтобы встречаться с Коморовским, Алиевым и Гюлем. С первыми двумя он встречается чуть ли ни через каждые две недели, так как больше никто с ним встречаться не хочет.
Бувший_східняк    22.05.2012, 04:06
Оценка:  +6
Бувший_східняк
На заседании Североатлантического совета НАТО Янукович сидел через кресло от премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, госсекретаря США Хиллари Клинтон и президента США Барака Обамы
- Ukraine, Unated Kingdom, USA - все по алфавіту, нічого особливого