Донецких водителей предупредили о приезде Януковича

Сегодня, 18 октября, Президент Украины Виктор Янукович осуществит рабочую поездку в Донецкую область, в том числе в родное Енакиево.
Донецких водителей предупредили о приезде Януковича

Как стало известно, Янукович примет участие в работе V Международного инвестиционного саммита в Донецке и посетит Енакиево.

В частности, в Енакиево Янукович примет участие в церемонии открытия строительной площадки новой воздушно-распределительной установки ПРУ-1400, которую компания Air Liquide начнет возводить на базе Енакиевского металлургического завода. В рамках программы мероприятия состоится торжественная закладка первого камня новой установки.

При этом управление ГАИ в области предупреждает, что в связи с приездом Президента вводят ограничения в движении транспорта в центре Донецка и по автотрассе Донецк - Енакиево.

"В четверг, 18 октября, в связи с приездом официальных делегаций, кортежи которых будут следовать в сопровождении патрульных автомобилей с включенными проблесковыми маячками из аэропорта в центр города, в течение дня периодически будет ограничиваться движение транспорта на центральных улицах Киевского и Ворошиловского районов Донецка, а также по автодороге Донецк - Енакиево и частично на центральных улицах Енакиево", - заявили в ГАИ.

Гаишники рекомендуют сегодня водителям "быть более внимательными за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать Правила дорожного движения при осуществлении маневров обгона, проезде перекрестков, подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, требованиям сигналов регулировщиков, а также не парковать транспорт в непредусмотренных местах".

Напомним, Янукович летом дважды посещал Енакиево. 28 июля он проведал могилу матери, а 13 августа Президент прощался с мэром Енакиево Сергеем Рухадзе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK