СМИ: В Запорожской области пьяный милиционер на Lexus врезался в машину с беременной женщиной

В Запорожской области произошло резонансное ДТП, в котором милиционер за рулем Lexus снес с дороги Запорожец со знаком аварийной остановки, в котором находилась беременная женщина.
СМИ: В Запорожской области пьяный милиционер на Lexus врезался в машину с беременной женщиной
скриншот видео ТСН

Вчастности, как передает ТСН, Запорожец стоял на дороге, когда в него наогромной скорости врезался мощный внедорожник: машину, которая превратилась вблин, отбросило на несколько десятков метров.

Беременнаядевушка, которая сидела в салоне, погибла сразу. В тот день супруги с отцомвозвращались домой. За несколько километров от села машина сломалась.

Каквыяснили журналисты передачи, девушка осталась в салоне, а мужчины пыталисьпочинить старый генератор. Оба успели отскочить.

ТСНпередает, что водитель-виновник ДТП сразу после трагедии начал звонитьродителям.

"Онстоит и едва за дверь держится - пьяный. И по телефону с таким цинизмом говорил- "здесь, какой-то дибил стоял, я в него влетел, а клушазавернулась". Я эти слова до конца жизни не забуду", - рассказываетмуж погибшей Александр Касьянов.

Онсказал журналистам, что за рулем Lexus сиделмайор милиции, который возвращался домой с охоты. Впоследствии на место ДТПприехал отец правоохранителя, и заявил, что автомобилем управлял он. Наэкспертизу также повезли отца, а мужу погибшей начали предлагать деньги,добавляет ТСН.

 "Онипредлагают, чтобы я окончил институт, а они все оплатят. Сейчас они мне, чтотолько не предлагали: "Давайте мы вам 10 тысяч долларов, а вы к намникаких претензий иметь не будете", - говорит Касьянов.

Поданным СМИ, его супруге был только 21 год, и в день гибели она узнала, что беременна.

Сейчасмайор и его родственики прячутся от журналистов, констатирует ТСН, и добавляет,что СТО, которая принадлежит милицейской семье, закрыта.

Пословам родных, от них скрывают материалы дела, до сих пор не показали дажесхемы ДТП. Кто на самом деле был за рулем внедорожника, устанавливаетпрокуратура.

Майор,которого подозревают в преступлении, работал в управлении по борьбе с организованнойпреступностью. Сейчас он в отпуске, но, по последней информации, его ужеуволили задним числом.

Как сообщалось, в Ровенской области 28 декабря около 22:00 возле поселка Клесов на автодороге Киев-Ковель-Ягодин из-за столкновения двух автомобилей погиб водитель автобуса, который стоял возле своего транспортного средства. По данным ведомства, водитель автомобиля AUDI-80, по совместительству сотрудник ГАИ, врезался в стоящий впереди ВАЗ-2107, который сбил водителя автобуса, заливавшего в транспортное средство жидкость.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK