Смерть Уго Чавеса: Янукович выразил свои соболезнования

Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования в связи со смертью президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса, сообщает его официальное представительство.
Смерть Уго Чавеса: Янукович выразил свои соболезнования
Фото пресс-службы Президента

"Мы разделяем чувство скорби и отдаем дань выдающемусяполитику, который посвятил свою жизнь самоотверженному служению своей стране иее народу, неустанно защищая национальные идеи. В связи с непоправимой утратойпрошу передать искренние соболезнования и слова поддержки родным и близким УгоЧавеса и дружескому венесуэльскому народу", - говорится в официальном обращении.

Уго Чавес: политический путь - видео

Как сообщалось, председатель Мосгордумы Владимир Платонов предложил назвать одну из улиц Москвы именем скончавшегося президента ВенесуэлыУго Чавеса.

Напомним, ПрезидентВенесуэлы Уго Чавес скончался вовторник, 5 марта, в 16:25 по местному времени. В течение почти двух летЧавес боролся с онкологическим заболеванием, которое было выявлено у него всередине 2011 года. Незадолго до смерти Чавес вернулся в Каракас из Гаваны, гдепроходил лечение после последней хирургической операции, перенесенной в декабре2012 года.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK