Стало известно, где Янукович проведет майские праздники

Президент Украины Виктор Янукович проведет майские праздники в Крыму в работе над документами, а также посетит детский лагерь Артек и историческую реконструкцию в Севастополе на Сапун-горе.
Стало известно, где Янукович проведет майские праздники
Reuters

В частности, отаких планах главы государства журналисты узнали от крымского Совмина, пишет КП в Украине. Таким образом, Янукович уже 30 апреля-1 мая уедет в свою резиденциюв Форосе.

Также в планахпрезидента посещение исторической реконструкции штурма Сапун-горы в 1944 году. "ВикторЯнукович собирается приехать к нам, чтобы посетить мероприятие на Сапун-горе.Также президент будет присутствовать на открытии нового моста в районежелезнодорожного вокзала - там, где и начинается у туристов знакомство сгородом-героем. Открытие моста планируется на 8 мая", - заявил источник изСевастопольской горадминистрации.

Кроме того,политик намерен поехать и в детский лагерь Артек, куда он приезжал в прошломгоду на открытие детской Новой волны и его посвятили в артековцы. Однако уже 9мая ожидается его возвращение в столицу для участия в официальных мероприятиях.

Как сообщалось, на майские праздники синоптики прогнозируют дожди в западных и восточных областях Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK