В Тернопольской области сотрудники ГАИ отобрали телефон и избили водителя

В Тернопольской области в поселке Козова инспекторы ГАИ избили водителя и отобрали у него телефон после проведения теста на трезвость, сообщили очевидцы инцидента, которым удалось снять происшествие на видео.
В Тернопольской области сотрудники ГАИ отобрали телефон и избили водителя
Кадр из видео YouTube

По словамсвидетелей, гаишники провели водителя на алкоголь, и когда выяснилось, что тоттрезв, повалили его на землю и избили, пишет КП в Украине. Кроме того, упострадавшего забрал его мобильный телефон.

Увидевший съемкудепутат Виктор Балога отметил, что правоохранители совершили минимум четыреправонарушения. После этого он направил обращение в МВД.

"Здесь какминимум четыре правонарушения правоохранителей. В официальной версии этовыглядит несколько иначе - водитель находился в состоянии алкогольногоопьянения, а был травмирован вследствие своей неосторожности, при попытке нанесениятелесных повреждений гаишнику. Как это?" - подчеркнул политик.

Как сообщалось 13июня, в Хмельницком районный суд приговорил сотрудника ГАИ к условному сроку зато, что тот травмировал водителя, когда тащил его из машины для алкогольнойэкспертизы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK