Переключиться на мобильную версию

Виталий Кличко оседлал железного коня в честь Дня Независимости (ФОТО)

Лидер партии «Удар» Виталий Кличко в честь Дня Независимости устроил мотопробег «Украина – это Европа».

Владимир Кличко вместе с байкерами Львова, Киева и Житомира отправились в мотопробег в столицу Литвы и проедут странами Евросоюза: дорогами Венгрии, Польши, Словакии и Литвы.

Виталий Кличко возглавил мотопробег по Европе
Виталий Кличко возглавил мотопробег по Европе
facebook.com/Vitaliy.Klychko

Участники пробега также встретятся с европейцами и покажут желание украинского двигаться к интеграции с Европой.

Как отметил Виталий Кличко, подписание Соглашения об ассоциации с ЕС вернет Украину в единую, свободную и демократическую Европу.

Виталий Кличко возглавил мотопробег по Европе
Виталий Кличко возглавил мотопробег по Европе
facebook.com/Vitaliy.Klychko

"В этом году День Независимости является особенным для нашего государства. Ведь этот праздник начинает отсчет времени до саммита ЕС, который состоится в ноябре в Вильнюсе, и на котором ожидается подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом», - отметил Кличко.

Виталий Кличко возглавил мотопробег по Европе
Виталий Кличко возглавил мотопробег по Европе
facebook.com/Vitaliy.Klychko

«Сегодня - символическая акция. Байкеры - люди свободные, которые больше всего ценят свободу. Они отправляются в Вильнюс, чтобы сказать европейцам: мы хотим жить в большой европейской семье, которую не разделяют границы», - подчеркнул лидер «УДАРа».

СМОТРИ ФОТО: Виталий Кличко во главе колонны байкеров проехал по улицам Киева:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кличко пока не определился с участием в выборах президента

Виталий Кличко дал старт мотопробегу:

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
Alien-Shooter    22.02.2014, 14:57
Оценка:  -9
Alien-Shooter
Huhrik*    29.11.2013, 17:41
Оценка:  -8
Huhrik*
БИбед    24.11.2013, 22:30
Оценка:  +10
БИбед
Huhrik*    29.11.2013, 17:41
Оценка:  +3
Huhrik*
Huhrik*    29.11.2013, 17:41
Оценка:  -9
Huhrik*
БИбед    24.11.2013, 22:30
Оценка:  +4
БИбед
Alien-Shooter    22.02.2014, 14:57
Оценка:  -3
Alien-Shooter
БИбед    24.11.2013, 22:30
Оценка:  +13
БИбед
Deuterium  (аноним)  26.08.2013, 10:52
Оценка:  -1
Deuterium
Байк, дійсно, звір, але на чопах по нашим вибоїнам кататись ще те задоволення, адже в чопа ні пружин, ні амортизаторів)
Deuterium  (аноним)  26.08.2013, 10:57
Оценка:  +1
Deuterium
Помилився, в даного байка пневмопідвіска)
r01234    06.09.2013, 21:31
Оценка:  +1
r01234
красава! это вам не ссыкливый кремлевский пигмей на трех колесах...
r01234    06.09.2013, 21:36
Оценка:  +1
r01234
и трассу изза него тоже не перекрывали
Агент_Смитт    25.08.2013, 10:32
Оценка:  +6
Агент_Смитт
молодца, многие из наших политиков кроме как на заднем сиденье мерса сидеть и с трибуны рукой махать больше ничего и не умеют.
hateorange    24.08.2013, 22:32
Оценка:  -7
hateorange
Кандидату в прэзиденты (WBA?) не хватает для дешОвого имиджу бутылки говёного Чэрныговського!
Champion_    25.08.2013, 23:37
Оценка:  +2
Champion_
ВЕТАЛЬ - ЧЕМПИОН !!!
Хватит с НАС урки ПРезика - ДАУНэцькЫх в мясорубку !!!
Ключи    24.08.2013, 18:58
Оценка:  +3
Ключи
Как же вы уже задрали с рекламой этой мочи.
Dexidrine    24.08.2013, 20:43
Оценка:  -7
Dexidrine
AdBlock тебе в помощь.
ysebe1970    24.08.2013, 18:10
Оценка:  -10
ysebe1970
Поветкин вам морду набьет куда потом ездить будеш...
БИбед    24.11.2013, 22:30
Оценка:  +5
БИбед
ysebe1970    24.08.2013, 18:02
Оценка:  -9
ysebe1970
А почему не флаг Украины сзади.. Политикан хренов... Занимайся боксом...
R__D    25.08.2013, 00:24
Оценка:  0
R__D
Да-да, надо было как у показушников-политиканов из чинуш, в вышиванке да в сине-желтом, именно это является настоящим показателем патриотизма, пиши еще))