Переключиться на мобильную версию

Яценюк к Януковичу: У нас с Вами временное перемирие

Один из оппозиционных лидеров Арсений Яценюк заявил Президент Виктору Януковичу, что оппозиция пошла на временное перемирие с ним. Он добавил, что продолжает настаивать на решении дела экс-премьера Юлии Тимошенко.
Яценюк заявляет о перемирии с Януковичем
Яценюк заявляет о перемирии с Януковичем
АР

"У нас с вами, Виктор Федорович, сейчас временное перемирие", - обратился он к главе государства в рамках 10-го саммита YES в Ялте.

В ответ на это Янукович заметил, что газовые контракты, подписанные Тимошенко, нанесли стране ущерб в размере $20 млрд, а потому этот вопрос нужно решать в законодательном поле. По его словам, не стоит перекладывать на плечи главы государства всю ответственность за подписание Соглашения, так как оппозиция тоже в ответ за этот процесс.

Также во время саммита еврокомиссар Штефан Фюле отметил явный прогресс в отношения власти и оппозиции, что особенно видно на примере работы парламента.

Ранее на 10-м ежегодном саммите YES в Ялте Президент Виктор Янукович ответил на вопросы гостей относительно дела экс-премьера Юлии Тимошенко.

***

Сегодня, 20 сентября, в Ливадийском дворце начинает работу 10-я Ялтинская ежегодная встреча Украина и мир в эпоху перемен: факторы успеха. В течение трех дней более 250 ведущих представителей политических, деловых и общественных кругов из более чем 20 стран мира обсудят основные глобальные вызовы и их влияние на Украину, Европу и мир.

Официальный Твиттер 10-й Ялтинской ежегодной встречи: @yes_ukraine . Хэштег: #yalta2013

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
banderloh    29.11.2013, 21:56
Оценка:  +5
banderloh
jherry12    20.09.2013, 12:52
Оценка:  +1
jherry12
Дайте Растению морковку
RomaN_    20.09.2013, 14:20
Оценка:  -1
RomaN_
а навіщо овощу морква? )))
Либерзон*  (аноним)  20.09.2013, 12:32
Оценка:  +3
Либерзон*
Яценюк к Януковичу: У нас с Вами временное перемирие, потому, что мы служим одному хозяину, а хозяин желает, чтобы мы сейчас не ссорились. Не будем ссориться пока, хозяин выделит нам грант!
trek76  (аноним)  20.09.2013, 12:19
Оценка:  +1
trek76
Петрик у тебя ручки не болят ?
БоцКоц    20.09.2013, 12:10
Оценка:  +1
БоцКоц
...представители оППо на форуме, посмотрите только на рыло этого маланца и скажите , кому из вас оно нравится? Кто из вас желает чтобы это чудовище стало(презом, премьером и т.п.?)
trek76  (аноним)  20.09.2013, 12:14
Оценка:  +2
trek76
тут важен вопрос не какое рыло а сколько пушка на нем.Пусть на его рыло смотрят бабы.
БоцКоц    20.09.2013, 12:20
Оценка:  +2
БоцКоц
...я имел ввиду что и одного рыла достаточно для отвращения, не говоря уж обо всем прочем...
trek76  (аноним)  20.09.2013, 12:18
Оценка:  +2
trek76
и вообще что мода смотреть на рыло а не на резюме,я бы еще и досье прикрепил.Народ выбирает по одежке как обычно.А ведь в принципе гниль можно было бы сразу отсекать на разных этапах выборов .Немного мозг напрячь и изучить за кого свой голос отдавать.
trek76  (аноним)  20.09.2013, 12:21
Оценка:  +2
trek76
любезный а где же ваша толерантность ??если человек ужа стен снаружи это не значит что такое же и внутри.
Dark-Kozak    20.09.2013, 14:15
Оценка:  +4
Dark-Kozak
Кондом Кихот (думал зашифруешься гадина комуняцкая ) у нас выбирает как тсёлочка на сельском булкотрясе,
"этат прекольный" или "этат галимый".
А не засветиль ли вам свою фотокарточку ? Ну так, чтоб мы были уверены, что вы не этот... ну вы понели...
Рылов    20.09.2013, 12:07
Оценка:  -5
Рылов
Сеня - ТАК!!!
trek76  (аноним)  20.09.2013, 12:18
Оценка:  +3
trek76
сеня мудак без хребетный
Тоже_MATROS  (аноним)  22.01.2014, 21:38
Оценка:  +1
Тоже_MATROS
Добрый-Доктор_    20.09.2013, 12:05
Оценка:  +2
Добрый-Доктор_
На фото Кролег зомбирует хомячков!
trek76  (аноним)  20.09.2013, 12:15
Оценка:  0
trek76
кашпировский