Переключиться на мобильную версию

Курьезный фоторепортаж с Евромайдана (ФОТО)

Смотрите подборку смешных фотографий с киевского Майдана.

Участники акций в поддержку евроинтеграции Украины подошли креативно к своей миссии, и разбавили хмурый ноябрьский день 24 ноября забавными плакатами и перформансами.

Напомним, в воскресенье, 24 ноября, по Украине прокатилась волна массовых митингов против срыва ассоциации с ЕС, а в Киеве политический протест стал крупнейшим со времен Оранжевой революции.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О ЕВРОМАЙДАНЕ

Сегодня митинг продолжается. Возле здания Кабмина украинцы скандируют "Слава Украине!" и "Азарова геть!". У здания Кабинета министров вновь начались столкновения между митингующими и бойцами Беркута. Против активистов применен слезоточивый газ.

Тем временем, пока у центрального входа продолжаются столкновения, министры начали покидать здание Кабинета министров через черный ход.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фотохроники киевского Евромайдана

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Независимый_чел    04.02.2014, 22:21
Оценка:  +13
Независимый_чел
Деды_ваиваи    25.11.2013, 11:58
Оценка:  +42
Деды_ваиваи
І тікі нашє міністєрство доходов і поборов про вас нє забудє!
АдамЖоржович    26.11.2013, 15:57
Оценка:  +1
АдамЖоржович
тетя с 18 фотки на год строгача написала
Freedom_89    26.11.2013, 15:04
Оценка:  +2
Freedom_89
суперр...посмеялась на славу))))креативные ребята)))
Sirinkiz    26.11.2013, 15:04
Оценка:  -7
Sirinkiz
Бабло работает. Кличко из Гамбурга привез 3 млн евро. Ни для кого не секрет, что в Интернете сейчас массово ищут активистов на евромайдан. Денег вроде нормально платят – до 1000 грн за сутки. Только мало кто задумывается, как их отрабатывать нужно: массовые акции протеста, блокирование
Vpertuj    02.12.2013, 17:43
Оценка:  +1
Vpertuj
а янукович за чим постійно до путіна катається??? без пахана кроку зробити не може, чи бабло випрошує?
Sirinkiz    26.11.2013, 15:04
Оценка:  -6
Sirinkiz
штурм зданий органов власти и т.д.. 1000 грн, майдан и тюрьма… романтика. Обидно, что это все руками малоимущих и нуждающихся. Кстати. В европейских СМИ пишут, что завтра в Киев неофициально собираются приехать некоторые члены ЕС. Так сказать, проконтролировать куда деньги уходят.
rombel    28.11.2013, 10:41
Оценка:  +2
rombel
не плачь
Августин    26.11.2013, 11:24
Оценка:  +4
Августин
я б даже сказал: "Россия для гнустных")))
Aspid    25.11.2013, 19:26
Оценка:  +21
Aspid
Забавные лозунги.)) Зачот!
Монгол-    25.11.2013, 13:09
Оценка:  -10
Монгол-
На первой фотке Ющенко что ли?