Переключиться на мобильную версию

Завтра Янукович соберет Совет регионов

В четверг, 26 декабря, президент Украины Виктор Янукович проведет заседание Совета регионов, сообщает УНИАН.
В зал заседания допустят только фотографов и операторов
В зал заседания допустят только фотографов и операторов
АР

Мероприятие состоится в 11:30 в здании Администрации Президента, после его окончания ориентировочно в 13:00 запланирован брифинг.

Стоит отметить, что в зал будут допущены только фотографы и операторы, в то время как другие представители СМИ приглашены в пресс-центр АП, где они смогут наблюдать за трансляцией вступительного слова президента.

Напомним, по словам спикера Верховной Рады Владимира Рыбака, в ближайшее время президент Украины Виктор Янукович может принять кадровые решения относительно правительства.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
sashaboy    26.12.2013, 16:14
Оценка:  +2
sashaboy
да!-да!-обсудите-куда будете-*бежать*.
ТежЗіСходу    26.12.2013, 16:03
Оценка:  +3
ТежЗіСходу
А шо это за фигня такая - совет регионов?? Сходка, что-ли??
SDSD    26.12.2013, 16:03
Оценка:  +1
SDSD
Будет советовать кого еще избить?
Dr-Sergiy    26.12.2013, 15:54
Оценка:  +1
Dr-Sergiy
Верить в искренность Януковича и его партии сегодня может идиот или откровенный подлец.
Spiarmint    26.12.2013, 15:44
Оценка:  +7
Spiarmint
Витя БЕГИ! Уйди в отставку живым,не пренебоегай настроением НАРОДА!
Spiarmint    26.12.2013, 15:44
Оценка:  +6
Spiarmint
Завтра будет слишком поздно!
Dr-Sergiy    26.12.2013, 15:44
Оценка:  +4
Dr-Sergiy
Невже вони настільки тупі і не розуміють що після вбивства активіста в Києві, замахів у Харкові та Криму, звірячого побиття журналістки, народ вже ніхто не зможе зупинити?
Spiarmint    26.12.2013, 15:44
Оценка:  +2
Spiarmint
Витя сядешь на КОЛ!
Сергей-58    26.12.2013, 15:26
Оценка:  +8
Сергей-58
Пане адміністраторе, щойно я залишав в коментарях звернення до Господа, а його видалили ви, чи Він вас уповноважував? А звернення було таке: Господи, вся ця мерзота одночасно збирається в одному місці, не дай Україні загинути! (щось в такому дусі).
MATROSЪ*    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +7
MATROSЪ*
ТежЗіСходу    26.12.2013, 15:54
Оценка:  +1
ТежЗіСходу
Услышит обязательно, рано или поздно, но хотелось бы пораньше..
Не смотря, что у нас нет такого города как Смоленск.
реформатор    25.12.2013, 17:46
Оценка:  +10
реформатор
против людей идут
хотят стабильностью дубинками беркута
нас забить