Переключиться на мобильную версию

Шествие к Межигорью: пикет, барабаны и атака на заборы

Участники Евромайдана совершили шествие к резиденциям Януковича, Азарова, Рыбака и Медведчука.

В воскресение 29 декабря активисты Евромайдана и представители оппозиции провели шестое народное вече на Майдане Независимости под лозунгом Солидарность против террора, а затем прошли шествием к Межигорью.

Акция под Межигорьем 29 декабря Солидарность против террора.
Акция под Межигорьем 29 декабря Солидарность против террора.
facebook.com/lganzha

Автоколонны и колонны велосипедистов отправились пикетировать резиденции руководства страны: президента Виктора Януковича, премьера Николая Азарова, спикера Верховной Рады Владимира Рыбака, а также Виктора Медведчука, которого пикетчики назвали путинским кукловодом в Украине.

Однако до Межигорья участники не дошли около 300 метров, их остановили кордоны милиции. Тем не менее, протестующие смогли выразить свое мнение: они стучали в забор резиденций палками, кулаками и ногами, а затем разрисовали их. Больше всего пострадал забор Виктора Медведчука - ему выломали часть ворот.

Акция под Межигорьем 29 декабря Солидарность против террора. Медведчуку словали ворота
Акция под Межигорьем 29 декабря Солидарность против террора. Медведчуку словали ворота
Акция под Межигорьем 29 декабря Солидарность против террора. Участники пикетировали реизиденции Януковича, Азарова, Рыбака, Медведчука, били в ворота и обрисовывали заборы.

После событий Виктор Медведчук написал в своем Facebook: "Им хочется войны? Я воевать умею".

 

СМОТРИТЕ ФОТО: Поход на Межигорье и атака на заборы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция озвучила план действий на январь 2014 года и приняла манифест

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Барабаны у Межигорья


Видео ЛІГАБізнесІнформ

Комментариев (182)
Отсортировать по дате Вниз
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  -9
Валентин
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  -11
Валентин
LENINOCAN3    31.12.2013, 16:27
Оценка:  -8
LENINOCAN3
Не путайте хронологию 2004- 2013- 2033
Анdreй@Kрым    31.12.2013, 16:27
Оценка:  -9
Анdreй@Kрым
Глядишь, потом памятники хероям поставят на львивсчыни. А то и орден введут - "Бесстрашным стучальщикам по заборам".
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -10
странный_поп
Nelidov    19.01.2016, 09:14
Оценка:  -4
Nelidov
WTF2wtf    31.12.2013, 16:27
Оценка:  +2
WTF2wtf
Что за котята???
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -1
странный_поп
dron29    31.12.2013, 16:24
Оценка:  +3
dron29
Правильно нужно гавкать на тех кто хозяйский забор ломает))))
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -2
странный_поп
dron29    31.12.2013, 16:24
Оценка:  +5
dron29
Я вроде и не писал что заборы нужно ломать)) Зато вас очень обеспокоил тот факт что у Медведчука сломан забор.
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -3
странный_поп
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -1
странный_поп
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -2
странный_поп
LENINOCAN3    31.12.2013, 16:24
Оценка:  +1
LENINOCAN3
.....До основанья а затем,
Мы свой , мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.....

А моя мама говорила, что из га*на пулю не сделать.
АФЧ    31.12.2013, 16:27
Оценка:  +3
АФЧ
Не права твоя мама. Тебя же она сделала.
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -9
странный_поп
stepcat  (аноним)  31.12.2013, 16:27
Оценка:  +1
stepcat
не ужели Вы думаете.что НАРОД простит КЛИЧКУ,ЯЦЕНЮКУ и ТЯГНИБОКУ-если опять РУХНУТ НАДЕЖДЫ?)Подумай Человек с прикольным ником)
GvidaVestervali    09.05.2014, 18:59
Оценка:  +4
GvidaVestervali
Грозный_БЕРТУХ    21.02.2014, 20:01
Оценка:  +13
Грозный_БЕРТУХ
Yurra    31.12.2013, 16:27
Оценка:  +2
Yurra
Квартиры у них есть, просто большие, по метров 600...
птыця-феникс    01.05.2014, 00:41
Оценка:  -10
птыця-феникс
Грозный_БЕРТУХ    21.02.2014, 20:01
Оценка:  +9
Грозный_БЕРТУХ
Грозный_БЕРТУХ    21.02.2014, 20:01
Оценка:  +10
Грозный_БЕРТУХ
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -2
странный_поп
LENINOCAN3    31.12.2013, 16:24
Оценка:  -1
LENINOCAN3
НАКОЛЯДУВАЛИ!
Грозный_БЕРТУХ    21.02.2014, 20:01
Оценка:  +9
Грозный_БЕРТУХ
Метан    31.12.2013, 16:24
Оценка:  -2
Метан
Странно, говорите, что свободные, а без пастухов шагу ступить не можете!
странный_поп    01.08.2014, 01:04
Оценка:  -3
странный_поп
LENINOCAN3    31.12.2013, 16:24
Оценка:  -3
LENINOCAN3
шлангист Вам тоже никто не запрещает размножаться. Но если Вы не вкурсе от сосания шланга дети не рождаются.
Метан    31.12.2013, 16:24
Оценка:  -3
Метан
Но тем не менее ты с открытым ртом слушаешь высказывания Триглава и слуг его!
Грозный_БЕРТУХ    21.02.2014, 20:01
Оценка:  +1
Грозный_БЕРТУХ
TopolinA    31.12.2013, 16:27
Оценка:  +2
TopolinA
Оппозиция просто делит власть!И с помощью людей!Страдатьв этой войне будет народ.А забор Тягнибока будет в порядке.Интересно после Чорновол,что еще оппозиция придумает лишь бы не расчисчать Крещатик?Они сами что-то творят,лищь бы был повод дальше засырать Крещатик!Революционеры недоделанные!!!!!!!!!
TopolinA    31.12.2013, 16:27
Оценка:  +2
TopolinA
А если Медведчуку с Януковичем собрать Антимайдан и поехать в гости к забору Яценюка Тягнибока и Кличко и по телеку тем же Евромайд,показать как живут в ОППОЗИЦИИ.Интересно,что они скажут людям на Евромайдане?Можно подумать у Порошенко Тягнибока и Яценюка нет денег в офшорных зонах.Чушь!
big-Шумейко    31.12.2013, 16:27
Оценка:  0
big-Шумейко
Ще один вияв того, що люди чекають від політиків реальних рішень, реальних дій, а не постіних балачок, промовв, гасел і маніфестацій. Як то кажуть - словами ситий не будеш
1  2  3  4  5  6  следующая →