Переключиться на мобильную версию

Большинство депутатов Партии регионов готовы к перевыборам – Колесников

Регионалы отнеслись с пониманием к инициативе президента.
Регионалы готовы к перевыборам - депутат
Регионалы готовы к перевыборам - депутат
Reuters
 
Большинство депутатов Партии регионов отнеслись с пониманием к инициативе президент Украины Виктора Януковича распустить Верховную Раду в случае отсутствия дальнейшего сотрудничества между властью и оппозицией и усиления политических противостояний в стране. Об этом УНН рассказал регионал Борис Колесников.
 
 
"Лично я готов к перевыборам и найду деньги на собственную предвыборную кампанию. В государстве можно будет найти деньги на парламентские перевыборы. Большинство моих коллег-однопартийцев с пониманием отнеслись к словам Януковича и его инициативы распустить парламент.
 
Регионал заверил, если другого выхода не будет, то депутаты вынуждены будут пойти на выборы без лишних колебаний", - сказал он.
 
Ранее регионал Владимир Олейник заявил, что президент может сделать заявление о переформатировании власти, в частности – о роспуске Верховной Рады. 
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Stahanov_boy    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +7
Stahanov_boy
Стерлинг    30.01.2014, 15:40
Оценка:  -7
Стерлинг
Морально и финансово ???
Aretta    30.01.2014, 15:40
Оценка:  +1
Aretta
распустит Раду и будет править сам...потому и договариваться не хотят
PanasonicV    30.01.2014, 15:40
Оценка:  -3
PanasonicV
перевыборы, но с новым составом цвк места в котором делятся между 5 партиями согласно результатам последних выборов без учета мажоритарки так как там почти все что смогли купили рыги.....и все оик и т.д. тоже так формировать
Маргадон    30.01.2014, 09:58
Оценка:  +13
Маргадон
А законы против фальсификаций готовы?
Kostaki    30.01.2014, 15:40
Оценка:  +8
Kostaki
во-во! какие перевыборы с этим админ-ресурсом! сейчас они конечно готовы, чего беспокоиться)
Александров730    30.01.2014, 09:58
Оценка:  +4
Александров730
за 20 лет НИ ОДНА ПАРТИЯ НЕ ДОКАЗАЛА в суде фальсификации и никто даже и не пытался это доказать -одни крики и сопли проигравших- и всё!!Как считалось «государственное=ничье», так и считается — и это порождает воровство в размерах, немыслимых при советской де-юре власти.
i-Barin    30.01.2014, 12:54
Оценка:  +2
i-Barin
Вы вообще пытались хоть что-то доказать в нашем суде против даже самого низкого чиновника? То ли Вы живете на другой планете, то ли очередной ...
Александров730    30.01.2014, 09:58
Оценка:  -2
Александров730
задрали выборами задрали выплатами бюджета- оставить 20 депутатов-голосовать только за партии и всё. Задача проекта «Евромайдан» - подготовить Украину к выборам 2015г. ЮЛЕ ЗОНА !!УКРАИНЕ САЛА!!!Вот почитай введи в поисковик (( Новость:
не_хохол    30.01.2014, 09:52
Оценка:  +4
не_хохол
только закон о выборах надо менять, никаких мажеритарников (тушек) одни партии, в цвк представители всех полит сил находящихся в парламенте. усиление криминальной ответственности за фальсификацию и подкуп изберателей
S.Semenov  (аноним)  30.01.2014, 09:52
Оценка:  +8
S.Semenov
А при чём тут Рада. Рада вчера готова была голосовать как надо. Пока не приехал янек и не сломал фракцию ПР через колено. Сегодня главный шаг в переформатировании власти - отставка президента и устранение диктатуры. Парень в очередной раз решил свалить всё с больной головы на условно здоровую
Швачко_Alexxxxx    30.01.2014, 09:52
Оценка:  +4
Швачко_Alexxxxx
Витя не наберёт сейчас 50%+1голос ни с какими фальсификациями. Его во втором туре разорвёт любой человек с Майдана. А вот с партиями и мажоритарщиками - дело сложнее.
не_хохол    30.01.2014, 09:52
Оценка:  +5
не_хохол
а избирателям напомню что каждая гривна или килограмм гречки от депутата это украденные деньги у вас. подумайте сами, если человек тратит деньги то он должен их как минимум вернуть, а честный депутат занятие не прибыльное