Телевидение Британии не показало Януковича, приветствовавшего сборную Украины в Сочи

Британское телевидение не показало президента Украины Виктора Януковича, приветствовавшего сборную своей страны на открытии Олимпиады в Сочи.
Телевидение Британии не показало Януковича, приветствовавшего сборную Украины в Сочи
AP

Церемонию транслировал национальный канал BBC-2. Запись размещена на официальном сайте корпорации в разделе IPlayer (за рубежом не доступна), сообщает ИТАР-ТАСС в субботу, 8 февраля.

"Большая поддержка Украине. Конечно, сейчас во второй по величине стране Европы происходят сопровождаемые насилием беспорядки. Команда из 44 (олимпийцев) соревнуется во времена большой неопределенности во всей их стране", - говорила комментатор британского телеканала.

После ведущие вернулись к спортивным моментам и обсуждали их до конца прохождения украинцев, а в кадре оставались одни атлеты.

В свою очередь, прохождение остальных делегаций, как правило, сопровождали кадры с лидерами этих стран, присутствовавшими на стадионе Фишт.

Когда сборная Украины вышла на олимпийский парад, Янукович стоя, с национальным флагом в руках, приветствовал украинских спортсменов вместе со всем ликующим стадионом.

Фото: Эхо Москвы

Между тем, российское телевидение не раз показывало Януковчиа на трибунах стадиона Фишт.

"Виктор Янукович на трибунах. Как же может быть иначе? С флагом - президент Украины", - говорил комментатор телеканала Россия 1.

Ранее сообщалось, что президент Украины Виктор Янукович присутствовал на торжественной церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в городе Сочи.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK