Девушки вручили валентинки бойцам, охраняющим улицу Грушевского

После поздравлений бойцы заверили, что готовы выполнять свои задачи столько, сколько будет необходимо.
Девушки вручили валентинки бойцам, охраняющим улицу Грушевского
Прес-служба МВД

Участницы импровизированного флешмоба в день святого Валентина побывали на баррикадах на улице Грушевского, где поздравили правоохранителей с праздником, сообщает пресс-служба МВД Украины.

«Группа девушек-киевлянок пришли в День святого Валентина на баррикады в центре Киева, чтобы вручить валентинки правоохранителям, которые там охраняют общественный порядок. С собой девушки принесли «Таблетки для хорошего настроения», улыбки и открытки-сердечки с пожеланиями счастья, добра и любви», - говорится в сообщении.

Они вручили подарки и тем правоохранителям, которые несли службу на переднем крае, и тем, которые отдыхали. Кроме того, гости поддержали милиционеров стихами собственного авторства.

По словам Елены, которая является одним из организаторов этого импровизированного «десанта», замысел организовать акцию возник у нее и нескольких подруг после того, как они имели возможность пообщаться с милиционерами. Это вдохновило Елену с подругами на идею поздравить бойцов с праздником.

«Нам хотелось показать, что их тоже любят. Мы хотим, чтобы частичка любви поселилась и здесь. Мне кажется, что любовь поможет всем - хоть на баррикадах, хоть вне их. Мы хотим, чтобы любовь поселилась в каждом сердце», - пояснила девушка.

Правоохранители на баррикадах были приятно удивлены таким сюрпризом, получили много положительных эмоций и поблагодарили за поддержку. Также они заверили, что готовы выполнять возложенные на них задачи столько, сколько будет необходимо.

Между тем девушки-волонтеры поздравили также мужчин Майдана с праздником и подарили каждому эксклюзивную открытку. Всего на Майдане вручили более тысячи "валентинок".

Видео телеканал 24/5 канал



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK