Переключиться на мобильную версию

Из управления СБУ в Ивано-Франковской области похищены оружие и боеприпасы

Замглавы Службы безопасности Украины Владимир Породько заявил, что из управления СБУ в Ивано-Франковской области похищены оружие и боеприпасы.
В Ивано-Франковске захватили СБУ
В Ивано-Франковске захватили СБУ
http://firtka.if.ua/

"В управлении СБУ в Ивано-Франковской области были захвачены 268 табельных пистолетов, 2 винтовки, 3 ручных пулемета, 92 гранаты и около 15 тыс. патронов", - рассказал он на встрече с иностранными послами в МИД Украины в среду.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
RУSSКАЯПередация    29.09.2014, 19:49
Оценка:  +7
RУSSКАЯПередация
Апалн    28.04.2014, 23:25
Оценка:  +4
Апалн
Топазз    19.02.2014, 16:14
Оценка:  +8
Топазз
поздно. "услышукаждого" уже в тупике
NlARA    19.02.2014, 17:03
Оценка:  +3
NlARA
ну надо же какой-то повод придумать для проведения "антитеррористической" операции по всей стране
Апалн    28.04.2014, 23:25
Оценка:  -3
Апалн
NlARA    19.02.2014, 17:03
Оценка:  +1
NlARA
кровь проливать совсем не обязательно было,
просто кто-то никак не хочет отрвать свой зад от золотого унитаза
Апалн    28.04.2014, 23:25
Оценка:  0
Апалн
ultimaratio    19.02.2014, 20:27
Оценка:  0
ultimaratio
Апалн ты дебил,власть это народ! все остальные банда которая защищает бандюковича и его семью.
КульныйПэрэць    19.02.2014, 17:03
Оценка:  -3
КульныйПэрэць
Вот что получается.Власть хочет мирного диалога и призывает к переговорам.ОО и радикалы мирных переговоров похоже не хотят.Они хотят беспредела.Власти нужно оповестить об этом международную общественность и привлечь иностранных наблюдателей.А пока ввести ЧП.НЕМЕДЛЕННО!
mx250-2    19.02.2014, 17:03
Оценка:  +4
mx250-2
А что у нас сейчас ?
КульныйПэрэць    19.02.2014, 17:03
Оценка:  -1
КульныйПэрэць
Что у вас я не знаю.А в Украине в Киеве и западных областях похоже анархия в почете.Власть избрали легально.В 2015-м будут выборы.ПР надо убирать-факт!Но легально.Не захотели ждать.Захотели беспредел.Убиваете ментов,палите технику.При ЧП один БТР своими колесами,КПВТ и ПКТ решил бы в Киеве все вопро
NlARA    19.02.2014, 17:03
Оценка:  +3
NlARA
власть уже 2 месяца обещает мирный диалог, который почему-то всегда сводится к тому, что протестующие должны выполнять все условия этой власти, а она в свою очередь как показал опыт ничего не гарантирует
КульныйПэрэць    19.02.2014, 16:36
Оценка:  +1
КульныйПэрэць
Господа,а вы что,думаете,что после смены власти настанет прекрасная жизнь?Ни фига не настанет!Цены и тарифы не снизят,а скоро снова будут поднимать.У новой власти виновными во всех бедах снова окажутся предшественники.Был уже их Ющенко,который для большинства был спасителем.И что в итоге?Будет то же
Demetros  (аноним)  19.02.2014, 16:36
Оценка:  -3
Demetros
как так взяли и похитили у СБУ оружие - бред - сами передали - и кто тут розжигает гражданскую ВОЙНУ?!!
КульныйПэрэць    19.02.2014, 16:24
Оценка:  -1
КульныйПэрэць
В закрытом помещении действие гранаты Ф-1 слабее,чем РГД-5,т.к.РГД-5 является гранатой осколочно-фугасного действия.А Ф-1 особенно хороша на открытом пространстве.
ivanmerkuloff    19.02.2014, 16:15
Оценка:  +9
ivanmerkuloff
Мне просто интересно,в каких целях СБУ собиралось использовать ручные пулеметы?
RУSSКАЯПередация    29.09.2014, 19:49
Оценка:  +9
RУSSКАЯПередация
Kostos    19.02.2014, 16:15
Оценка:  0
Kostos
А гранаты к чему? Надеюсь не Ф-1
xxxAppolonxxx    19.02.2014, 16:24
Оценка:  +1
xxxAppolonxxx
РГД-5
КульныйПэрэць    19.02.2014, 16:14
Оценка:  -8
КульныйПэрэць
Это оружие в течении 48 часов 100% всплывет на Майдане и окажется в руках радикальных фанатиков.Таким оружием можно убить 10000 человек и это уже серъезно!Януковичу пора вводить в Украине ЧП.
RУSSКАЯПередация    29.09.2014, 19:49
Оценка:  +10
RУSSКАЯПередация
Топазз    19.02.2014, 16:15
Оценка:  +10
Топазз
Ок! Просто жо этого было не серьезно, потому что стреляли вы по нам, а тут можно получить в ответ так сразу все серьезно. Вы своими стоп майданами и титушками с ментурой уже до степени крайней серьезности довели страну. Поздно.
Demetros  (аноним)  19.02.2014, 16:36
Оценка:  -6
Demetros
Давно пора !!