Переключиться на мобильную версию

Люди в форме Беркута стреляли и в протестующих, и в милицию – Богословская

Внефракционный народный депутат Инна Богословская заявила, что в распоряжении депутатов есть видео, на котором одетый в форму бойца спецподразделения Беркут человек стреляет из автомата с крыши одного из зданий в защитников Майдана, а потом разворачивается и открывает огонь в сторону правоохранителей.
"У нас есть видео, это то, с чем нам нужно будет разобраться", - заявила Богословская.
"У нас есть видео, это то, с чем нам нужно будет разобраться", - заявила Богословская.
joinfo.ua

"Этот человек одет как Беркут, но это не беркутовцы… У нас есть видео, это то, с чем нам нужно будет разобраться", - заявила Богословская, выступая с трибуны в Верховной Раде Украины в пятницу.

Позже Богословская высказала мнение, что стрелять могли переодетые в форму спецподразделений Беркут бойцы Альфы или Управления госохраны.

"По нашей информации, стреляли переодетые в Беркут УГО и Альфа… Это была абсолютная провокация", - сказала она.

По словам Богословской, данное видео нескольким депутатам продемонстрировали сами беркутовцы.

Майдан онлайн: Хроника событий 21 февраля


Live streaming video by Ustream

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
GvidaVestervali    09.05.2014, 18:59
Оценка:  -8
GvidaVestervali
Zhdan888    21.02.2014, 16:24
Оценка:  +3
Zhdan888
НЕТ! Это пришельцы с других планет!!
Ftech    21.02.2014, 16:06
Оценка:  +7
Ftech
Власть хотела устроить бойню и беспредел !

Поэтому и надо отдать под трибунал Януковича и Захарченко !
Крым!    29.04.2015, 11:03
Оценка:  -8
Крым!
Людмил_А    21.02.2014, 16:06
Оценка:  +1
Людмил_А
Кто значет что такое ливийский сценарий, тот давно понял, кто были эти снайперы и в како
Людмил_А    21.02.2014, 16:06
Оценка:  -2
Людмил_А
в какой валюте они получают деньги. Спецоперация госдепа прошла успешно. Сначала стреляем в спины своих, потом чужих.
БРОKEР    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +8
БРОKEР
dimasko    21.02.2014, 16:06
Оценка:  0
dimasko
и что самое интересное, это работает всегда и везде, а наивные глупцы воют про "волю народа" и "беркут убийцы." Своих ощибок пока не было до сегодняшнего дня, а на чужих учится не хотят.
Florida1    21.02.2014, 16:06
Оценка:  -2
Florida1
не совсем так. точнее кто правду знает о ливийском сценарии, а не с промытыми мозгами как у вас, тот знает кто эти снайперы.
Я_Герой    21.02.2014, 16:06
Оценка:  -3
Я_Герой
Сценарии переворотов основаны именно на таких провокациях!!!
Госдупа Пиндостана- грязная контора!
дорогая_передача    21.02.2014, 16:06
Оценка:  +7
дорогая_передача
СБУ филиал ФСБ, половина членов завербованные агенты российских спецслужб, прямой заказчик этой бойни Путин
Я_Герой    21.02.2014, 16:06
Оценка:  -6
Я_Герой
Только перевороты Пиндостан во всём мире устраивает, или нет?
дорогая_передача    21.02.2014, 16:06
Оценка:  +4
дорогая_передача
А Россия в Грузии, Абхазии и Ю. Осетии не устраивала?
дорогая_передача    21.02.2014, 16:06
Оценка:  +17
дорогая_передача
Прав был тот отставной генерал, бойню организовали спецслужбы, и не факт что украинские. Ох чувствую что Янык пойдёт по статье госизмена.
Я_Герой    21.02.2014, 16:06
Оценка:  -7
Я_Герой
Не думаю, что Янукович на содержании госдепа!!!
дорогая_передача    21.02.2014, 16:06
Оценка:  +10
дорогая_передача
я знаю что Янык на содержании украинского народа, плюс Путин давал ему миллиарды для его уничтожения.