Переключиться на мобильную версию

Охрана с резиденции Януковича снята, на территории Межигорья никого нет - ТВ

Резиденция Януковича Межигорье практически не охраняется.
Охрана с резиденции Януковича снята, на территории Межигорья никого нет - ТВ
facenews.ua

Резиденция президента Украины Виктора Януковича Межигорье практически не охраняется, на ее территории никого нет, сообщают прибывшие туда журналисты.

"Журналистов на территорию резиденции пропустили беспрепятственно", - передает 5 канал в субботу, 22 февраля.

По информации телеканала, вход на территорию охраняют только несколько сотрудников Госуправления делами и самообороны Майдана.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
ALFER*    03.11.2014, 12:24
Оценка:  +17
ALFER*
arbuzov  (аноним)  22.02.2014, 11:00
Оценка:  +16
arbuzov
пеньки
hail    17.06.2014, 15:32
Оценка:  +24
hail
Odalizka    22.02.2014, 19:37
Оценка:  +1
Odalizka
Отдать детям! Какой еще музей?!
СенЧихиро    22.02.2014, 20:17
Оценка:  0
СенЧихиро
10000%
Serhyeyev    22.02.2014, 15:01
Оценка:  0
Serhyeyev
Музей треба робити, нічого не чіпати - весь світ з'їзджатися буде!!!
Це не тільки туризм, а й пам'ятка народу, аби незабували...
italia2008    22.02.2014, 14:33
Оценка:  +7
italia2008
...Однозначно сделать...детский центр....!!!
СенЧихиро    22.02.2014, 14:33
Оценка:  +7
СенЧихиро
Таки я имею что сказать!! Даешь НОВЫЙ АРТЕК!!! Резиденцию ДЕТЯМ!!! Одесситы всех стран!!! поддержите меня, и людей здесь, которые за то, что бы отдать эту территорию ДЕТЯМ!!!!!!!!!
podolskiy2007    22.02.2014, 14:33
Оценка:  -1
podolskiy2007
а теперь в Кончу Заспу.Там полно еще котеджей стоит
СенЧихиро    22.02.2014, 12:59
Оценка:  +11
СенЧихиро
Для одесситов напомню: это детдом номер 4 (летний дом)!!! возле 411 батареи!!! Вспомните, когда его хотели отнять у детей, потому что были долги за СВЕТ, ГАЗ, ВОДУ!!! откуда детям было взять на это деньги????? Спасибо всем воспитателям, и жителям рядом стоящих домов, которые не дали этого сделать!!!
СенЧихиро    22.02.2014, 12:47
Оценка:  +15
СенЧихиро
Люди добрые, я сам с детдома, и мне очень больно вспоминать, как одесские власти хотели забрать летний лагерь у детей-сирот лишь только за то, что были долги за свет и воду!!! Одесситы тогда не дали этого сделать!! Отдайте эту резиденцию детям сиротам!! Пусть хоть какая то радость будет у них!!!!!!!
реформатор    22.02.2014, 11:39
Оценка:  +26
реформатор
надо самообороне написалть на заборе
" Дом для детей" чтоб не спалили
Silver_1    22.02.2014, 12:59
Оценка:  +14
Silver_1
100% здравницу для деток организовать. и главное не отдать в частные руки!
СенЧихиро    22.02.2014, 12:59
Оценка:  +7
СенЧихиро
Но и не государству!!! а то быстро к рукам приберет, как это хотели сделать с детдомом № 4!!