Переключиться на мобильную версию

Видеоинтервью с бывшим главным охранником Януковича

Журналисты программы "Знак Оклику!" на телеканале ТВі записали интервью с Вячеславом Заневским, бывшим гражданином РФ, который, как отмечают представители СМИ, с середины 2008 до конца 2012 года в формальном статусе внештатного советника президента возглавлял службу безопасности Виктора Януковича.

Во время интервью Заневский рассказал о бывшем шефе, его привычках, ближайшем окружении, а также о снайперах на Майдане и о том, как работают спецслужбы РФ и Украины и, в частности, в силовых спецподразделениях СБУ, УДО и МВД.

Корреспондент.net, источник видео Artem Shevchenko via YouTube

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Сергей-58    28.03.2014, 10:20
Оценка:  0
Сергей-58
Друзья, подождите расхваливать или ругать Вячеслава. А давайте сначала попробуем понять спецслужбиста России, который идет в главохранники марионетки его шефа по службе и президента по гражданству. Ничего не настораживает? - он выполнял роль сигнализации с выносом сигнала на пейджер.
Spiarmint    14.03.2014, 10:30
Оценка:  +1
Spiarmint
Кадровый офицер ФСБ на лбу написано.Им был и им останется.Бывших агентов КГБ не бывает.
Виталий    07.03.2014, 15:19
Оценка:  +13
Виталий
Удивительно, сколько умных, професионалов служили "царьку". Так м.б. дело не в Януковиче а в существующей системе власти? Что ПРИНЦИПИАЛЬНО нужно изменить чтобы царей/цариц больше не было? Чтобы силовик/чиновник мог служить народу не ставя на карту блогополучие и жизнь своей семьи?
ЛюблюУкраину    07.03.2014, 15:13
Оценка:  -9
ЛюблюУкраину
лучше рассказал бы какой дрянью накачивали "шефа"
uster    07.03.2014, 15:13
Оценка:  +9
uster
В Россию не пустили, теперь нужно в Украине "отмываться". А вообще профи высокого класса.
Tangu    07.03.2014, 14:44
Оценка:  +11
Tangu
Много сказано но не сказано ничего.Профи.И к тому же сам нагнетает своим рус.происхождением.Какая нам фиг разница какого ты блин гражданства?Был причастен или нет вот что важно и все.
Swenson    06.03.2014, 23:20
Оценка:  +5
Swenson
Мужик!!!!
Multipass    06.03.2014, 22:19
Оценка:  -14
Multipass
Кстати. МВД много рассказывает о том, что по ним стрелял снайпер, но все сообщения, что я нашел - "ранения от ПМ и охотничьего оружия" ??? А был ли мальчик?
walera  (аноним)  06.03.2014, 23:00
Оценка:  +22
walera
Каким образом в тылу всех спец подразделений государства, в течении часа работали "неизвестные" снайперы, никто их не выявил и даже не поняли кто вообще стрелял, а отход каким образом эти люди осуществили?
Взяли стволы на плечо и пошли домой?
Все всё знают!
MonkeyBusiness    06.03.2014, 23:20
Оценка:  -3
MonkeyBusiness
пашинский вывез
walera  (аноним)  06.03.2014, 23:20
Оценка:  +3
walera
Смешно!
walera  (аноним)  06.03.2014, 22:18
Оценка:  +37
walera
Как могло случится что охранник президента, умнее и толковее охраняемого?
EvGeniuS    06.03.2014, 22:18
Оценка:  -4
EvGeniuS
Я наверное повергну тебя в шок, но работодатель всегда стремится, чтобы на него работали только умные и толковые люди. Каким бы тупым валенком он не был.
walera  (аноним)  06.03.2014, 22:21
Оценка:  +13
walera
Я наверное также повергну тебя в шок, но я имел ввиду не это!
Сапераві    07.03.2014, 15:13
Оценка:  +5
Сапераві
так у нас в стране было заведено, по такому принципу и стал хряк президентом....