Пи... ец ему будет! Новое видео с депутатами Свободы

Появилось продолжение скандального видео с участием депутатов Свободы. Игорь Мирошниченко и его товарищи вывели побитого Пантелеймонова на улицу и начали требовать, чтобы он назвал имена тех, кто «заказывал» сюжеты на его канале
Пи... ец ему будет! Новое видео с депутатами Свободы
facebook.com/leshchenko.ukraine

Напомним, что 18 марта депутаты Свободы во главе с Игорем Мирошниченко побили и.о президента НТКУ Александра Пантелеймонова в его же офисе.

%img1huge%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тягнибок раскритиковал действия однопартийцев в НТКУ

Затем Пантелеймонова вывели из здания. Разговор продолжили на улице.

«Я тебе обещаю, если ты не назовешь фамилии людей, которые тебе делали «темники», поедем на Майдан», - пригрозил народный депутат директору телеканала.

В конце видео Пантелеймонова под руки уводят в неизвестном направлении. Кто-то говорит «Пи... ец ему будет», а Мирошниченко успокаивает: «Никто его трогать не будет!».

ВИДЕО - Как Свобода допрашивала главу НТКУ на улице, 18 марта

%vid1%

Источник видео: 100500PerecTV

«Депутаты от Свободы выкрали и увезли в неизвестном направлении главу НТКУ Александра Пантелеймонова. Очевидцы видели, как его побитого с разбитым лицом выталкивали из лифта НТКУ, потом поставили перед камерой и потребовали назвать фамилии людей, которые влияли на редакционную политику. Потом запихнули в джип и увезли, вроде бы, «каяться на Майдан» - написала в Фейсбуке журналист Ольга Червакова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Львовяне заявляют, что им стыдно за действия Свободы

Мирошниченко информацию о похищении Пантелеймонова опровергает.

«Никто его не похищал. Мы его выпустили на улицу и предложили пойти на Майдан и рассказать то, что он рассказал нам. О том, кто ему давал указания для информационной политики Первого Национального. А он нам сказал, что он выполнял указания Януковича, точнее сына Януковича, Захарченко, пресс-секретаря Азарова Лукьяненко и господина Чмыря. В то же время Пантелеймонов заявил, что он боится Майдана и он боится Януковича, поэтому не пойдет на Майдан. После этого он сел в машину и поехал домой», - цитирует народного депутата ВО Свобода корреспондент Укринформа.

Отметим, что Мирошниченко за свои действия извиняться отказался:

 

Напомним, что 19 марта в Киеве под зданием Генпрокуратуры провели митинг с требованием расследовать действия депутатов ВО Свобода в отношении и.о.главы НТКУ.

Вскоре и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий пообещал "объективную оценку без политического подтекста". Напомним, что Махницкий сам член Свободы.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Подборка скандальных выходок депутатов ВО Свобода



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK