В Херсоне Добкина не выпустили из самолета

Неизвестные выехали прямо на взлетные полосы аэропорта.
В Херсоне Добкина не выпустили из самолета
Корреспондент.net

Кандидата в президенты Украины Михаила Добкина не выпустили из самолета в Херсоне, неизвестные выехали прямо на взлетные полосы аэропорта, написала журналист 5 канала Инна Неродик на своей странице в Facebook в понедельник, 28 апреля.

"В Херсоне Добкина не побили, не успели. На Херсонском аэропорту ЧП произошло! Прилетел Добкин утром. И не боится же дальше ездить, каким-то образом в аэропорт попал Правый Сектор (инфа не точная, может, просто какие-то неравнодушные) выехали прямо на взлетные полосы, чтоб хорошо встретить кандидата. Дядя Добкин испугался так, что и не вышел к людям, развернулся и полетел обратно в Харьков. Выясняет теперь", - написала журналист в соцсети.

 

Эту информацию также подтвердила пресс-служба Партии Регионов в Херсонской области.

«… не состоится пресс-конференция кандидата в Президенты Украины от Партии Регионов Михаила Добкина в связи с невозможностью кандидата в президенты Украины проводить полноценную предвыборную кампанию, посещать регионы Украины, встречаться с трудовыми коллективами и жителями областей. А также в связи с захватом неизвестными вооруженными людьми аэропорта в городе Херсон, с блокированием движения самолета кандидата в Президенты Украины» - говорится в сообщении пресс-службы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK