Переключиться на мобильную версию

Ляшко вывез несколько машин с вещами из дачи Януковича в Урзуфе – депутат

Накануне нардеп показал дачу для СМИ и заявил, что инициирует передачу территории детской больнице Охматдет.
Дача Януковича
Дача Януковича
Facebook

Глава Радикальной партии Олег Ляшко, который на внеочередных президентских выборах занял третье место, вывез вещи из дачи бывшего президента Украины Виктора Януковича в Урзуфе Донецкой области. Об этом сообщил Еспресо.TV депутат Мариупольского городского совета Александр Ярошенко.

"Какое право Ляшко имел приезжать на эту дачу Януковича и вывозить вещи? Две-три машины он вывез. Чем они отличаются от ДНРовцев? Я не знаю, куда он их отвез - дай Бог, они где-то на аукционе окажутся или в детских домах. Где бумага, по которой разрешено их вывозить?" - сказал Ярошенко.

Ранее сообщалось, что Олег Ляшко побывал на даче Януковича в селе Урзуф Донецкой области на берегу Азовского моря. Нардеп заявил, что инициирует передачу территории детской больнице Охматдет.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ashurbanapal  (аноним)  01.07.2014, 15:17
Оценка:  +3
ashurbanapal
МонстрикC    30.05.2014, 16:41
Оценка:  +2
МонстрикC
Мародёр!
klarisa    30.05.2014, 16:13
Оценка:  +4
klarisa
Ляшко под шумок может пол-страны вывести,сидел же уже за воровство и не подростком,у многих из которых в голове ветер,а уже зрелом возрасте...ворюга по натуре-такие же как он за него и голосовали...
Хулиганка*    30.05.2014, 15:41
Оценка:  +6
Хулиганка*
А как так можно плевать на закон?
Хорошая власть пришла ничего не скажешь. Кругом один беспредел.
Lyon2    30.05.2014, 15:41
Оценка:  -4
Lyon2
гавнюкович хотел вечно царствовать.вся страна на донецкого царька батрачила.а тут облом донецкой банде
кирпи4    30.05.2014, 15:55
Оценка:  +3
кирпи4
а нынешнюю власть даже бандой назвать невозможно - какое-то разношёрстное отребье...
titushka    30.05.2014, 15:41
Оценка:  +1
titushka
Я так понимаю, что ярошенко сам имел виды на это имущество))))) и уже договорился с лугандистамим а тут раз и Ляшко всё вывез)) печаль у бандитов)))
spekul1    30.05.2014, 15:41
Оценка:  +4
spekul1
100% гомосяцкие прибамбасы
Dancing_afire    30.05.2014, 15:41
Оценка:  +4
Dancing_afire
Мародёр в Brioni ))
Mexan1ck    30.05.2014, 15:41
Оценка:  +2
Mexan1ck
Табаки заметал следы Шерхана...
boris121151    30.05.2014, 15:38
Оценка:  +13
boris121151
гы. ни что не чуждо выходцу из народа))))