Переключиться на мобильную версию

Новая киевская власть рассылает СМИ новые темники - журналист

Новой киевской власти чужды пережитки власти предыдущей, а уж тем более – страшные перегибы и преступления позапрошлой власти Черновецкого, - пишет журналист Анатолий Шарий в своем блоге на Korrespondent.net.

Как известно, советником мэра Киева Виталия Кличко был недавно назначен Игорь Никонов, человек, чьи близкие взаимовыгодные отношения с «молодой командой» известны в столице каждому, кто интересовался застройками и застройщиками.

AP

Читай также: Знакомые все лица. Кто взял власть после выборов в Киеве

По словам Шария, "правдорубы почему-то молчат, обвинений Кличко в том, что он «подтягивает» старую гвардию Леонида Михайловича, не звучат. Ведь предъявлять Виталию неразборчивость в выборе приближенных глупо. Виталий не решает ничего, решают кураторы, одним из которых является Сергей Левочкин. Тот самый гражданин, который руководил АП Януковича, но оказался как бы и ни при чем. Потому ни при чем оказался, что руководил не только АП, но и рядом честных и неподкупных журналистов и СМИ. Теперь эти же СМИ получают темники по Никонову." 

Журналист одного из этих СМИ и прислал Шарию темник от "новой власти" по Игорю Никонову:

 

Полную статью можно прочитать в блоге Анатолия Шария на Korrespondent.net.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Von_Greim    11.06.2014, 10:11
Оценка:  0
Von_Greim
Эта команда только пару дней у власти..Пусть хоть что-то сделают, тогда и будем судить. Пока, как по мне, не за что критиковать.
Алексей    10.06.2014, 16:07
Оценка:  +5
Алексей
Корпарация КАН скоро раздавит КиевГорСтрой!!!!! Ничего личного только бизнес!!! КАН - Кличко, армян какойто и НИКОНОВ!!!!!
иван    10.06.2014, 16:07
Оценка:  +1
иван
алиев! а холдинг не раздавит-у них разные ниши! КГС на половину принадлежит киевской громаде, участвует в гос. программах всяких (доступное жилье например) и прочее! КАН-только бизнес! КАН больше ориентирован на прибыльность проекта! у них нет дешевого жилья и много офисных и торговых центров!
Colymb    10.06.2014, 17:42
Оценка:  +1
Colymb
не Армянин а Азербайджанец
Irena    10.06.2014, 16:07
Оценка:  +12
Irena
Ну что, ребятишки, все возвращается на круги своя? Вот вам и Майдан...
Алексей    10.06.2014, 16:07
Оценка:  +11
Алексей
Странно что все удивляются.....Думали что Кличко "не такой"??!! Все кто хоть раз побывал у власти - БОЛЕН!!!Эти люди заражены лихорадкой "бездонного обогащения" - И тут ни одна медицина, кроме паталогоанатома, не в силах помочь!!!!
titushka    10.06.2014, 16:05
Оценка:  0
titushka
Этот шарий, наверно только масковские сми читает, я про вонючку никонова сегодня три разгромных статьи прочитал
КулХацкер    10.06.2014, 16:05
Оценка:  +4
КулХацкер
100%
cencorshipinukra    10.06.2014, 16:05
Оценка:  +8
cencorshipinukra
А то не понятно ,что к власти пришла такая же гниль как и янукович.А самое печальное,что если будут выборы в раду,то опять будут все те же непорядочные морды ,которые есть сейчас.
иван    10.06.2014, 16:05
Оценка:  -2
иван
КАН (контора где рулит никонов) по моему чуть ли не единственный застройщик в стране, где персонал работает за зарплату и никто тебе даже не намекает на счет "откатов"! думаю любой, кто имеет дела с этой конторой подтвердит мои слова! и я буду рад, если так же будет в мерии!
titushka    10.06.2014, 16:05
Оценка:  -2
titushka
)))) не смеши, эти негодяи из тебя сначала цену выдушат а потом ещё и откатик назначат))))
иван    10.06.2014, 16:07
Оценка:  0
иван
вы работаете с ними? да, цены выдушивают-факт! но откатов не назначают-это тоже факт! вышгородская, регенераторная, оушен-плаза, еще штук 6 объектов по меньше, сейчас республика-и ни разу даже намеков не было! так что, вы ошибаетесь! непосредственно замы никонова и их замы точно боятся! 8 лет вместе