Переключиться на мобильную версию

Что подписал Порошенко: Полный текст Соглашения об ассоциации с Евросоюзом

27 июня Президент Украины подписал экономическую часть Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Что именно входило в этот документ — смотри далее.

Полный текст соглашения доступен на официальных сайтах Верховной Рады и Кабинета Министров Украины. Для просмотра документов необходимо воспользоваться браузером c поддержкой просмотра .pdf или скачать файл на компьютер и открыть его при помощи программы Adobe Reader.

Ссылки для просмотра в браузере: сайт Рады.

Ссылки для просмотра в браузере и скачивания: сайт Кабмина.

Ссылки для просмотра в браузере и скачивания: сайт ЕС (на английском).

Читай также: Президент Украины подписал Соглашение об ассоциации с ЕС (видео)

Посмотри также фото Президента Украины Петра Порошенко на Саммите ЕС, где было подписано Соглашение об ассоциации:

Читай также:  Люди в Киеве умирали за ЕС, и мы этого не забудем – Ван Ромпей

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
Крематорий___    30.01.2015, 13:53
Оценка:  +11
Крематорий___
StMexan1ck    17.07.2014, 01:26
Оценка:  +13
StMexan1ck
StMexan1ck    17.07.2014, 01:26
Оценка:  -6
StMexan1ck
Jonnik16    11.07.2014, 14:37
Оценка:  +9
Jonnik16
Нафаняня    27.06.2014, 15:51
Оценка:  -2
Нафаняня
Весь мир живет в долг.
Jonnik16    11.07.2014, 14:37
Оценка:  +12
Jonnik16
Jonnik16    11.07.2014, 14:37
Оценка:  -4
Jonnik16
Э+Є    27.06.2014, 15:51
Оценка:  +5
Э+Є
Нострадамус вы наш ...
Конечно, сидеть по уши в г...е и плыть по течению гораздо проще ...
zenithal    30.06.2014, 10:39
Оценка:  0
zenithal
Два криптожuда Баррозу и Порошенко хитрожoпо так смотрят друг на друга и содомит между ними стоит. Завершенная композиция.
F1ABC    27.06.2014, 20:42
Оценка:  +6
F1ABC
Подписали?! А теперь можете почитать!
Lilia1    27.06.2014, 17:31
Оценка:  -1
Lilia1
подписание и так бы случилось, сейчас важнее окончить войну. но вот чего то тянут и тянут. сколько можно? там этих бандюков всего ничего, пару раз снарядами пройтись. но кому-то и это выгодно.
Lilia1    27.06.2014, 17:27
Оценка:  +6
Lilia1
вообще - то подписание подобных документов оплачивают простые люди во всех странах. а в нашей по повыш. тарифам. но за это все и боролись. а зря - думать надо было раньше. теперь мы будем жить по тарифам Европы с нашими зарплатами и еще киевским обычным жителям придется за все платить. и за войну..
BOSS-OFF    27.06.2014, 17:27
Оценка:  +4
BOSS-OFF
И что хорошего с этого будут иметь рядовые украинцы???КОГДА вырастут зарплаты и упадут цены? Когда будет отмена пошлин на машинки(чтоб "богдан и ЗАЗ загнулись "?? Когда уже окончательно ликвидируют украинскую промышленность да и самих .......??
Narino    28.06.2014, 10:43
Оценка:  +1
Narino
машинки? никогда!!!!) ну разве что после следующего майдана!