Переключиться на мобильную версию

Падение пассажирского авиалайнера Боинг-777 в Донецкой области: первые фото

Спецтема: Трибунал по MH17
В сети появились первые фотографии с места крушения пассажирского самолета Боинг 777 в Донецкой области.

ВНИМАНИЕ! 18+

Фото не рекомендуется к просмотру беременным, детям до 18 лет и впечатлительным людям!

Ранее сообщалось, что 17 июля на Донбассе был сбит пассажирский самолет Боинг-777. На борту Боинга находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Как заявили в МВД Украины и в СНБО, самолет шел на высоте не менее 10 тысяч метров, и его, вероятно, сбили сепаратисты с помощью зенитно-ракетного-комплекса Бук.

В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" утверждают, что самолет сбили украинские военные, и отрицают свою причастность к инциденту - тем не менее, ранее российские СМИ со ссылкой на сторонников ДНР сообщали, что "ополченцы" якобы сбили транспортный самолет Ан-26 в районе Торез-Шахтерс-Снежное. 

Видео с места падения сбитого боинга (Боинг-777):

Сбит Боинг-777: онлайн

МВД заявила, что пассажирский самолет в Донецкой области сбили из комплекса Бук.

Первыми о сбитом самолете над Торезом сообщили боевики. Они хвастались тем, что сбили украинский Ан-26. Однако когда стало известно, что сбит гражданский самолет, террористы "открестились" от сбитого Боинга. Они заявили, что у ДНР якобы нет средств для того, чтобы сбивать самолеты на такой высоте, хотя  ранее заявляли о захвате украинских "Буков".

Стрелков о сбитом самолете: "Предупреждали же не летать в нашем небе"

Президент Украины Петр Порошенко назвал крушение Боинга терактом.

Российские СМИ распространяют информацию о том, что Боинг сбили украинцы, которые  покушались на борт номер один президента России Владимира Путина.

Служба безопасности Украины опубликовала аудиоперехват разговоров боевиков. Из разговоров следует, что самолет над Торезом сбили именно террористы.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +1
Furionchik
jonnik19    19.07.2014, 12:29
Оценка:  -47
jonnik19
Adekvaten    17.07.2014, 22:11
Оценка:  +13
Adekvaten
Обоснуй нафига.....
realsell    17.07.2014, 22:34
Оценка:  +6
realsell
может и все военные тоже сами сбивают???
Jonnik21    19.07.2014, 12:29
Оценка:  -36
Jonnik21
zsv78    17.07.2014, 21:16
Оценка:  +19
zsv78
Тебе будет очень плохо, поверь.
russiansfreezone    17.07.2014, 23:22
Оценка:  +6
russiansfreezone
Ангела Меркель выразила обеспокоинность?
BAGRATlON    18.07.2014, 12:30
Оценка:  +1
BAGRATlON
надо ей предложить провести переговры с лидерами ДНР, ЛНР
Aleksey28    17.07.2014, 22:11
Оценка:  +11
Aleksey28
Пипец ДНР и ЛНР если НАТО захочет отомстить тогда мы будем радоваться
tochka.u    17.07.2014, 22:11
Оценка:  -16
tochka.u
Украина опомнись, тебя втягивают в глобальную войну. за заокенские интересы
MudrijZmej    17.07.2014, 22:11
Оценка:  +18
MudrijZmej
если бы Россия не слала танки грады и бтры вместе со своими гражданами войны бы не было
MudrijZmej    17.07.2014, 22:11
Оценка:  +16
MudrijZmej
так что опомнись Россия
SvetlanaForis    18.07.2014, 13:02
Оценка:  0
SvetlanaForis
Уважаемый, хватит быть дол...бом
MudrijZmej    17.07.2014, 22:11
Оценка:  +10
MudrijZmej
пипец днр и лнр
Shyrik_22    18.07.2014, 15:43
Оценка:  +5
Shyrik_22
да скорее бы, вместе с рашей
белорусь    17.07.2014, 22:11
Оценка:  +12
белорусь
Убеждаюсь, что на востоке проживают одни мрази...на фото разбирают обломки самолёта в поисках цветного металла...!!! Это же надо...так не повезло с гнилым населением!!!
Shyrik_22    18.07.2014, 15:43
Оценка:  +2
Shyrik_22
Так а что ты хочешь, если ещё Катерина туда всякий сброд отправляла на шахты, так каким тогда должно быть там потомство ?
MudrijZmej    17.07.2014, 22:11
Оценка:  +4
MudrijZmej
пипец россии
pravda-nasha    17.07.2014, 22:11
Оценка:  -4
pravda-nasha
Почему диспетчеры разрешили пролёт над зоной боевых действий?
MudrijZmej    17.07.2014, 22:11
Оценка:  +10
MudrijZmej
Потому что официально война не объявлена и там не война а АТО , мир тянул с признанием этой агрессии и подыгрывал России - вот последствия.
angelok24102489    17.07.2014, 23:20
Оценка:  +2
angelok24102489
Фактически на 10 км обычным автоматом или миномётом не собьёшь. Никто я думаю не догадывался что на высоте 10км могут сбить самолёт.
Утка_в_тапкаx    17.07.2014, 22:11
Оценка:  +4
Утка_в_тапкаx
«Воздушное пространство закрыто для осуществления каких-либо полетов гражданских воздушных судов с целью обеспечения соответствующего уровня безопасности полетов. Через воздушное пространство возможен лишь транзит воздушных судов, совершающих полеты выше 260 эшелона (высота 7 900 метров)»