Известный эксперт на российском ТВ подтвердил обстрел Украины из РФ

Кандидат технических наук, эксперт по боевой эффективности авиационных комплексов Вадим Лукашевич в эфире программы "Главные новости" на телеканале РБК-ТВ подтвердил факт обстрела Украины с территории Российской Федерации
Известный эксперт на российском ТВ подтвердил обстрел Украины из РФ

Читай также: Российский солдат похвастался фото Бука в Instagram, находясь в Украине

В частности, во время эфира ведущая попросила эксперта прокомментировать спутниковые фотографии, которые предоставили спецслужбы США как доказательства обстрела Украины с территории Российской Федерации. Сама телеведущая подчеркнула, что не видит на этих изображениях "вообще никаких доказательств".

Лукашевич, однако, объяснил российским зрителям, что на фото четко видно установки Град, которые вели огонь по украинской территории. Он сказал, что "это очень печальная ситуация".

%vid1%

Отметим, что ранее РБК уже приглашал Лукашевича с просьбой прокомментировать доклад Минобороны по крушению Боинга. Эксперт открыто высказал свои замечания:

%vid2%

Напомним, что недавно СБУ показала фотодоказательства того, что техника РФ не только обстреливает позиции АТО из-за границы, но и заходит на нашу территорию.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK