Переключиться на мобильную версию

«Ты к психиатру сходи»: как начинался спор Шуфрича с активистами в Одессе (видео)

После этого спора нардепа избили бойцы Правого сектора.

Во вторник, 30 сентября, в Одессе активисты Правого сектора побили народного депутата Нестора Шуфрича. Сегодня в сети появилось видео спора между политиком и одесским общественным деятелем Сергеем Гуцалюком. Словесная потасовка произошла в фойе одесской обладминистрации. Находился там и экс-губернатор области Николай Скорик.

Читай также: Аваков: Еще пару разбитых лиц "шуфричей", и Европа отвернется от Украины

Так, Гуцалюк, не стесняясь, обвинил в поддержке сепаратистов, как Скорика, так и Шуфрича. Активист Майдана заявил, что по вине этих политиков была развязана война, вспомнил 19 февраля, когда под стенами ОГА титушки били людей.

В свою очередь чиновник и политик назвали активиста умалишенным и посоветовали обратиться к психиатру.

Видео – Спор Шуфрича с одесским активистом

Видео - cite048ua, youtube

После своего избиения Шуфрич сообщил, что он предупредил милицию о готовящей пресс-конференции и попросил обеспечить охрану общественного порядка.

«Мы знали, что готовится эта акция. Что будет попытка повторить этот перформанс с мусорным контейнером и зеленкой. Спасибо ребятам, которые пришли на поддержку», - заявил Шуфрич. 

А вот помощник Дмитрия Яроша, Борислав Береза, заявил, что нардеп сам организовал свое избиение в Одессе, А Правый сектор в потасовке не участвовал.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Narino    02.10.2014, 11:58
Оценка:  +1
Narino
походу коля в партии в место катьки. судя по манерам и голосу...)
arch1med180  (аноним)  02.10.2014, 10:58
Оценка:  -7
arch1med180
Ну зачем же заслуженного деятеля майдая и к психиатру? Его, болезного, надо отправить глубину фарватера в порту отправить...только без акваланга, но в бетонных ботинках.
arch1med180  (аноним)  02.10.2014, 10:58
Оценка:  -8
arch1med180
"порту отправить"="проверять "
sertv-rem    02.10.2014, 11:53
Оценка:  +7
sertv-rem
Ригівська тварюка -це про тебе?Запишись замом до Шуфера!-будеш замість нього морду свою підставляти!
transbob    02.10.2014, 13:28
Оценка:  +2
transbob
Его, болезного, надо отправить глубину фарватера в порту отправить...только без акваланга, но в бетонных ботинках.
Да да!! Атето по рыговски! А ПС тока в рыло ему тюкнул! Надо в мусорный бак .....и залить бетоном!!
ytrewq10    01.10.2014, 20:50
Оценка:  +6
ytrewq10
"Ты сходи к псхиатру,"- сказал Шуфрич за несколько минут до сотрясения мозга.
ytrewq10    01.10.2014, 20:50
Оценка:  +2
ytrewq10
После выписки больного из стационара он должен быть под диспансерным наблюдением невропатолога поликлиники. Это объясняется тем, что последствия сотрясения головного мозга (по данным отечественных авторов) наблюдаются приблизительно у 50% пострадавших.
ytrewq10    01.10.2014, 20:50
Оценка:  +2
ytrewq10
Вот такой вот эффект бумеранга))))
денис    01.10.2014, 20:50
Оценка:  +1
денис
сотрясения мозга и опилка как-то это все не вяжется!
YZZR    01.10.2014, 19:15
Оценка:  -4
YZZR
А що це за мужичок крикливий Сергій Гуцалюк, Одеса напиши!
Allright_now    01.10.2014, 20:49
Оценка:  -2
Allright_now
На твоей пророссийской харе так напишут что мало не покажется
YZZR    01.10.2014, 20:50
Оценка:  0
YZZR
Ти друже пишеш на російській а мене називаєш проросійська харя? Писака ......
Verenkov  (аноним)  02.10.2014, 00:12
Оценка:  0
Verenkov
Атаман Черноморского гайдамацкого соединения
Сергей Гуцалюк активист одесского Майдана.
Принимал участие в событиях 2 мая
в Доме Профсоюзов на Куликовом поле.
Судя по речи не одессит. Одесситы не говорят
по украински в обычном разговоре, а тем более в споре.
лео07  (аноним)  01.10.2014, 18:50
Оценка:  +2
лео07
шуфрич называет круг квадратом, на всю украину ,а это проблемы.
Шмулькэ    01.10.2014, 18:20
Оценка:  +15
Шмулькэ
мурло обтерлось от плевка и дальше лыбится..
Бувший_східняк    01.10.2014, 18:20
Оценка:  +25
Бувший_східняк
З цього приводу можу сказати одне: всі на вибори!
Derrus    01.10.2014, 18:50
Оценка:  0
Derrus
А что на выборах? Та же песня, начинай с начала.
ula2104    01.10.2014, 20:49
Оценка:  -1
ula2104
о и ты тут
iviss    01.10.2014, 18:20
Оценка:  -18
iviss
Почему никто не видит, что Правый Сектор играет на руку кремлю. Разве не из за картинок устроенных ими и Свободавцами началось кровопролитие и раскол? Они вовремя показали, что та чушь которая вещается по русскому ящику типа правда, которой жители востока и россияне поверили.
iviss    01.10.2014, 18:20
Оценка:  -1
iviss
Ну, если честно и мне было приятно узнать, что этому уроду понадовали по лицу. Но, если посмотреть кому больше ущерба - Шуфричу или нашей стране? Думаю его морда быстрее заживет в отличии от того, что данные кадры еще долго будут крутить и вспоминать.
iviss    01.10.2014, 18:21
Оценка:  +3
iviss
Блин, почему то не одного урода виновного в пролитой крови Небесной Сотни и наших солдат до сих пор не посадили на кол, а только слегка разрисовывают лица. На хрена это делать? И если делать, зачем перед камерами? Чувакам хочется пиарится и все. А так могу поверить, что за это им ПР платит.
Крым_lunatik  (аноним)  02.10.2014, 11:54
Оценка:  -4
Крым_lunatik
+ Благодаря таким беспределтщикам нам и удалось отсоединиться от Украины, и даже без крови и сожжённых людей. Читая похожие новости, убеждаюсь, что наше решение было верным.
transbob    02.10.2014, 13:28
Оценка:  +3
transbob
убеждаюсь, что наше решение было верным. ВАШЕ??Это чьё??Тех полсотни УРОДОВ шо под автоматами проголосовали за анексию-))))))))))))))))) ВАМ таким кулёк гречки да гривнь к пенсии -дак ВЫ и дочь малолетнюю в бардак сведёте скоты-родства не помнящие-))))
БадыкС    04.10.2014, 10:22
Оценка:  +1
БадыкС
мы вернёмся. Куда ты будешь бежать??? Воркута, Магадан.... И похоронят тебя не бескрайних просторах паРаши.