Переключиться на мобильную версию

Луценко-младший защищает донецкий аэропорт (фото)

Александр Луценко, старший сын бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко, защищает Донецкий аэропорт.
Юрий Луценко переживает за своего сына Александра (на фото)
Юрий Луценко переживает за своего сына Александра (на фото)
facebook.com - Юрий Луценко

Бывший министр МВД и нынешний советник президента рассказал в  в Facebook о службе своего старшего сына.

Читай также: Губарева госпитализировали в тяжелом состоянии после покушения – СМИ

"Как и тысячи отцов, я еще хватаюсь каждый час за мобильный, постоянно думаю, как там мой Сашко под Донецким аэропортом", - пишет Луценко. Политик считает, что президент РФ Владимир Путин сворачивает войска из-за больших потерь и экономических проблем, вызванных санкциями и падением цен на нефть.

Депутат Верховной Рады Украины Ирина Геращенко призналась в своем Фейсбуке, что в семье Луценко сына Александра называют "командир гаубицы".

Смотри также - жена Порошенко о сыне в зоне АТО:

Напомним, ранее Юрий Луценко заявил, что его сын вместе с сын Петра Порошенко  более двух месяцев служат в зоне АТО. Петр Порошенко, как и его жена подтвердили слухи о том, что Алексей Порошенко проходит службу в зоне боевых действий. 

 

По словам Луценко, его сын артиллерист
По словам Луценко, его сын артиллерист
facebook.com/LlutsenkoYuri

 

Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +10
tenderly-
egawka    22.05.2015, 16:45
Оценка:  +15
egawka
Splash_in_water    13.10.2014, 14:19
Оценка:  -9
Splash_in_water
У вас есть обратные факты ?
kavun_2014    13.10.2014, 15:00
Оценка:  +10
kavun_2014
а у них есть ? кроме пару фоток на чьём то огороде под киевом пока не видел.
karfagen111    13.10.2014, 20:02
Оценка:  -2
karfagen111
Что он там делает ???
Машину моет ???
ban2times    13.10.2014, 15:40
Оценка:  +4
ban2times
Вообще позиция простая,хотите Порошенко ,Гелетея ,Гонтареву ,осколки партии регионов,коррупционеров ,воров ,то это все в одном блоке ,ярким представителем которого и является Юрий Луценко (сын первого секретаря ровенского обкома КПУ) .
преведмедвед  (аноним)  13.10.2014, 15:40
Оценка:  +6
преведмедвед
осталось сына пороха сфоткать...........литвина и прочей пиз........братии для поднятия рейтингов
слава    13.10.2014, 15:00
Оценка:  -8
слава
Луценко- респект,но таких политиков как он-практически нет
kavun_2014    13.10.2014, 15:00
Оценка:  +11
kavun_2014
да бухать - не мешки ворочить.
а сынок то на фоне САУ где то в части фотосессию устроили.....аэропорт ёмаё.
Cohan    17.10.2014, 10:54
Оценка:  0
Cohan
мне понравилось ,как луценко у шустера визжал ,что освобождение от фашизма произошло не в 1945 ,а только в 1991. бугага))) его папик 1й секретарь ровенского обкома кпсс, и дедушка коммунно-фашист и он сам глава социалистического союза молодежи(комсомол)."по делам лжепророков узнаете.."
Alexander!!!    13.10.2014, 14:13
Оценка:  +14
Alexander!!!
фотографии из серии "американские астронавты на луне"
MAESTROooO    13.10.2014, 14:13
Оценка:  +10
MAESTROooO
Красава... согласен 100 проц..)
Splash_in_water    13.10.2014, 14:13
Оценка:  -6
Splash_in_water
Alexander!!! фотографии из серии гагарин в космосе.
Alexander!!!    13.10.2014, 15:40
Оценка:  +2
Alexander!!!
поцелуй своих янки в дупу
Jiillia    13.10.2014, 13:17
Оценка:  +19
Jiillia
Не люблю Луценко, враль, подхалим и вор, без границ и царя в голове. Ну, и алкаш. Чем он лучше Царёва. А это - явный предвыборный пиар, после того, как он "умирал" в тюрьме и через 3 месяца в политику побежал, с трудом верится. Пусть будут здоровы и живы. но подальше от кормушки.
Jiillia    13.10.2014, 13:17
Оценка:  +11
Jiillia
Но нет же, лезет и лезет, делать-то больше, кроме политики, ничего не умеет. Вот он в моих глазах сильно дискредитирует Порошенко, ка ки Кличко, впрочем. Бандюки, "свои", дорвались до власти. только и умеют, что делить награбленное.
SergioV    13.10.2014, 14:13
Оценка:  +7
SergioV
Думаю с Кличко может получится толк на посту мэра. Мой друг работает в мэрии, и рассказывает что "шухер" там стоит не детский-метла метет конкретно. Проблема наша в том, что мы уже ни кому не верим-все политики на поколения вперед дискредитировали себя и будущих политиков, и это грустно...
SoulKeeper    13.10.2014, 13:07
Оценка:  +1
SoulKeeper
Действительно на кой хрен его фейс здесь светят, теперь враг знает его и будет всячески стараться изловить наверное такая цель была у бигмира помогать врагу?
Иосиф_Гитлер    13.10.2014, 13:07
Оценка:  +4
Иосиф_Гитлер
БМ принадлежит Курченко. До сих пор.
ban2times    13.10.2014, 13:17
Оценка:  +7
ban2times
Странно ,принадлежит Курченко ,а обслуживает Порошенко.Что наводит на мысль о поддержке Порошенко семьей!
Jiillia    13.10.2014, 14:11
Оценка:  +6
Jiillia
Да нет, просто они все там друг за дружку горой, а кто не с ними - давно в земле. Они у нас - отдельные небожители, и плечо за бабки друг другу представят всегда.
V_O_V_A__    13.10.2014, 13:07
Оценка:  +8
V_O_V_A__
Вечно обсуждают такой бред где кто служит.
я уверен на все 100% что каждый тут написавший, который был бы при власти сделал бы все что бы не отправлять своего сына на гибель.
ЛюблюУкраину    13.10.2014, 13:07
Оценка:  +3
ЛюблюУкраину
не надо всех одной меркой мерять
Sanikk    13.10.2014, 13:07
Оценка:  -1
Sanikk
Это вам не сынок практолог! Норм пацики!