Переключиться на мобильную версию

Глава ДНР Захарченко считает Луганскую "республику" ненормальной

"Премьер-министр" заявил о том, что захваченным регионам нецелесообразно объединяться в одну "недореспублику".
Делать одну ненормальную республику нецелесообразно - Захарченко
Делать одну ненормальную республику нецелесообразно - Захарченко
novorosinform.org

Смотри также: Боевики Оплота жестоко избили прикладами лежащих людей (видео)

"Премьер-министр" Донецкой народной республики Александр Захарченко на встрече с коллективом Макеевского коксохимического комбината заявил, что не видит смысла в настоящее время объединять Донецкую и Луганскую "народные республики". О таком заявлении сообщают российские СМИ

"В ЛНР сейчас тоже выборы. Но развитие республик разное, картина в республиках разная. Совмещать в данный момент две республики нецелесообразно. С одной нормальной и одной, которая к этому идет, сделать одну ненормальную – нецелесообразно", – сказал Захарченко.

При этом он надеется перспективы в развитии Новороссии. «Посмотрите, какие митинги идут в Харькове и других регионах. Сейчас они смотрят, как у нас все идет», – сказал Захарченко.


Премьер ДНР уверен, что Украину ждет дефолт не позднее декабря. "Я общаюсь с Киевом, знаю там ситуацию. Денег нет. Девяностый год на Украине наступает, когда выдавались портянки-купоны целыми стопами. Когда коробка спичек стоила предыдущую месячную зарплату. Это ждет Украину", – считает он.


Читай также: США считают незаконными выборы сепаратистов на Донбассе

Напомним, что в распоряжении украинской разведки оказалась запись телефонного разговора Александра Бородая и российского политика. В ходе разговора собеседники обсуждали действия Кремля на оккупированных территориях и свои планы на предстоящие "выборы", в обход мнения народа: 

Ранее Захарченко заявлял, что может стрелять в любой украинской город. "Мне не будет жалко ни мирных жителей, никого", - отметил лидер террористов.

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -2
Sigma94
ThugL1fe    30.10.2014, 15:33
Оценка:  +7
ThugL1fe
ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ МОРАЛИ «РУССКОГО МИРА»: сбить пассажирский самолёт, обокрасть все ценные вещи с тел пассажиров сбитого Боинга, опустошить кредитки жертв, и звонить родственникам с телефонов погибших, предлагая им выкупить тела…
angeda    30.12.2016, 13:52
Оценка:  -4
angeda
robin56    30.10.2014, 14:36
Оценка:  -3
robin56
Смотрю сново ни кто не хочет нормально общаться.Проще ведь не ответить на вопрос а оскорбить.Такая любовь оппонентов к друг другу и привела к потере Крыма и Донбасса.И как бы тут не начали кричать что вернем или еще что нибудь в этом духе.Все реально понимают что на данный момент это не возможно.
robin56    30.10.2014, 14:36
Оценка:  -3
robin56
А ведь если отбросить амбиции обиды и реально обсудить проблемы может бы и не было того что сейчас происходит.Потому что если хорошенько вдуматься к весне мы вообще можем получить парад независимых територий и всеобщий хаос и беспредел.И только не говорите что этого не может быть.
Rexu    30.10.2014, 09:10
Оценка:  +15
Rexu
""Мне не будет жалко ни мирных жителей, никого", - отметил лидер террористов." - комментарии излишни.
Дарья    29.10.2014, 23:13
Оценка:  +9
Дарья
На кого работаешь-шавка
LLLR    29.10.2014, 22:58
Оценка:  +21
LLLR
жители донбасса всегда выбирают очередного ******
AntonioBenderas    30.10.2014, 18:07
Оценка:  0
AntonioBenderas
Его никто не выбирал. У кого в руках "КАЛАШ" тот и главный! Вот кто будет из мирных граждан перечить "дулу" которое смотрит в их сторону?
ketgut  (аноним)  29.10.2014, 20:37
Оценка:  +19
ketgut
посмотрел сюжет нтв на этот приезд захарченко в макеевку,охрана,церковь и президиум,кто и сколько было слушающих вообще не показали,деда мороза губарева ещё не хватает
gyrman6    29.10.2014, 19:32
Оценка:  +25
gyrman6
Какой он всезнающий,прямо жуть берёт.Остальные тоже пророки в своей Недороссии?
Станіслав+    29.10.2014, 19:29
Оценка:  +28
Станіслав+
Прийдуть морози, і закінчаться всі ці "республіки".
angeda    30.12.2016, 13:52
Оценка:  -13
angeda
СБУдремлет    30.10.2014, 11:53
Оценка:  +2
СБУдремлет
сгинь нечистая!
AntonioBenderas    30.10.2014, 18:07
Оценка:  0
AntonioBenderas
При том что почти все тепло магистрали и ТЭЦ в том числе уничтожены! Чем восстанавливать и кто будет? Новороссия на своей территории? У них есть люди которые шарят как это сделать? Парадокс в том что "ЭТИ" умеют только автомат держать! (Я про территорию подконтрольною сепаратистам)
angeda    30.12.2016, 13:52
Оценка:  -1
angeda