Переключиться на мобильную версию

Поджигатели "Жовтня" рассказали о мотивах поступка

Поджигатели кинотеатра оказались гомофобами и хотели прервать показ фильма ЛГБТ-тематики.
Гомофобы-поджигатели клянутся, что не хотели спалить Жовтень
Гомофобы-поджигатели клянутся, что не хотели спалить Жовтень
bigmir.net
 

Читай также: Арестованы поджигатели кинотеатра Жовтень - Аваков

Подозреваемые в поджоге кинотеатра Жовтень признались, что хотели сорвать показ фильма на ЛГБТ-тематику. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Задержанные сотрудничают со следствием и раскрыли свои мотивы. Они хотели совершить хулиганский поступок на киносеансе на ЛГБТ-тематику, проводимом в рамках международного кинофестиваля "Молодость" с целью сорвать именно этот сеанс и показать, таким образом, свое пренебрежительное отношение к ЛГБТ-сообществу в целом", - написал Геращенко

Он также отметил, что подозреваемые клянутся, что не могли себе представить, что их действия приведут к пожару и уничтожению кинотеатра.

Степень вины задержанных определит суд.

 

Напомним, ранее глава МВД Аваков сообщил о задержании поджигателей столичного кинотеатра Жовтень. Ими оказались студент вуза и его безработный приятель.

Напомним, 29 октября во время сеанса фильма "Летние ночи" из программы "Молодости" Sunny Bunny ЛГБТ-тематики неизвестные с помощью зажигательных шашек подожгли кинотеатр Жовтень.

Смотри также - Кинотеатр Жовтень после пожара

В Госдепартаменте США уверены, Жовтень подожгли из-за показа фильмов о геях

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
russiansfreezone    02.11.2014, 12:27
Оценка:  +6
russiansfreezone
тепер в тюрьмі у них великі шанси стати гомолюбами ))) і подєлом буде!
MC_Aronoff    02.11.2014, 09:12
Оценка:  -4
MC_Aronoff
Министр гомоблуд. Колись кто застройщик? Эйфория прошла, Майдан наебали.
transiver2    01.11.2014, 23:25
Оценка:  +8
transiver2
Ох уж эти сказки...
ох уж эти сказочники...
transiver2    01.11.2014, 23:25
Оценка:  +8
transiver2
Красиво спрыгнули, и безобидно, и без рейдерства, и без политики...
kilimanjaro    01.11.2014, 22:00
Оценка:  +15
kilimanjaro
Не верится в эту версию, и что-то слишком быстро их нашли, скорее всего, подставные гаврики.
Tatuanka    01.11.2014, 23:25
Оценка:  +4
Tatuanka
..ты бы хотела подставиться лет на 5 в зону ?
Shyrik_22    02.11.2014, 09:11
Оценка:  0
Shyrik_22
хочешь, не хочешь - заставят
flesh*    01.11.2014, 21:54
Оценка:  +12
flesh*
Идиоты... ну против вы этой тематики, дык игнорируйте, не смотрите. Наоборот бы радовались - чем больше педиков, тем больше вам же останется девушек ))
flesh*    01.11.2014, 21:54
Оценка:  +11
flesh*
То что они гомофобы, не объясняет наличие гранат РГД.
PLAY2009    01.11.2014, 20:45
Оценка:  +14
PLAY2009
Лучше сожгли бы дом Ляшко )))
TRIGER25    01.11.2014, 20:45
Оценка:  +17
TRIGER25
Жечь Киев только потому что некоторые отрыжки общества не совпадают с твоим восприятием мира - скотство ... Ребят нуна посадить показательно - дабы другим не повадно было ... Хотя - здаеться мне что ребятам просто подсказали все свалить на гомофобию ...
Нафаняня    01.11.2014, 20:40
Оценка:  +22
Нафаняня
А кинотеатр чем провинился? Вот пусть теперь всю свою никчемную жизнь выплачивают стоимость восстановления.
Нафаняня    01.11.2014, 20:40
Оценка:  +11
Нафаняня
Я геев не защищаю, но любую акцию нужно проводить с умом.
Нафаняня    01.11.2014, 20:40
Оценка:  -5
Нафаняня
А я что-то не помню чтобы я рассказывал тебе о том кто мне нравится. Так что не стоит приписывать мне свои вкусы.
Бувший_східняк    01.11.2014, 20:40
Оценка:  +3
Бувший_східняк
Я наприклад алкашню не люблю, але ж ніяких підпалів не влаштовую. Ну хто від цієї "акції" виграв?
Дмитрий    01.11.2014, 20:40
Оценка:  -11
Дмитрий
А почему ты думаешь, что их жизнь никчёмная? ?? Ты до Господа не дотягиваешь, чтобы их судить! А свою позицию они выразили, а ты трындишь просто, писака. .,
Нафаняня    01.11.2014, 20:45
Оценка:  +6
Нафаняня
2 Дмитрий

А ты считаешь что это достойный поступок? Ты хотя бы знаешь что это за кинотеатр?
Дмитрий    01.11.2014, 20:45
Оценка:  -11
Дмитрий
Поступок правильный, а кинотеатр жалко (((( не подрассчитали пацаны. ..()()
MC_Aronoff    01.11.2014, 20:40
Оценка:  +7
MC_Aronoff
Милиция теперь молодцы. Такие преступления в раз раскрывают. Сказала тетка геев жгли, теперь и "жертвы" со следствием сотрудничают в этом направлении. Вот кто застраивать теперь будет классное место?