Переключиться на мобильную версию

Внучка депутата Ефима Звягильского живет в элитном районе Женевы (фото)

Обнародованы фотографии особняка внучки Звягильского в Швейцарии.
Особняк внучки Звягильского расположен в элитном женевском районе Колоне
Особняк внучки Звягильского расположен в элитном женевском районе Колоне
pravda.com.ua

Читай также: Как живет новая и старая власть: ТОП-10 домов

Внучка новоизбранного депутата Ефима Звягильского – дочь депутата Вечерко Виктория – владеет особняком в одном из самых престижных мест планеты - элитном женевском районе Колоне, прямо на берегу Женевского озера.

Об этом сообщил член Блока Петра Порошенко, журналист Сергей Лещенко в своем блоге на Украинской правде.

Читай также: Сокровища Ставицкого: слитки золота и часы за $600 тысяч

Лещенко отмечает: «Человеком, который откроет работу Верховной Рады восьмого созыва, станет Ефим Звягильский. Это один из печальных итогов досрочных выборов в Украине. Депутат, голосовавший за диктаторские законы 16 января, бизнес-партнер Януковича, директор шахты, ставшей «черной дырой» для украинского бюджета, на правах старейшего будет зачитывать с трибуны парламента присягу для всех остальных нардепов. Это будет уже восьмой депутатский созыв Звягильского. Он - абсолютный рекордсмен по срокам пребывания в Раде - начиная с 1990-го. Правда, более двух лет он не ходил на заседания, потому что прятался от уголовного преследования в Израиле».

Читай также: Активисты побывали на даче Кучмы в Конча-Заспе

Депутат-регионал Владимир Вечерко (зять Звягильского) рассказал о том, что его дочь выехала в Швейцарию, во время одного из эфиров на «Громадськом» во время Майдана. При этом он сказал, что Виктория Вечерко имеет гражданство как Украины, так и Швейцарии.

Согласно регистрационным документам, в права собственности на дом и участок по адресу по адресу Chemin du Nant-d'Argent 15, 1223 Cologny Виктория Вечерко вступила осенью 2010 года. Площадь имущества составляет 2.484 квадратных метров.

Читай также: С вещами на выход: Жители госдач готовятся к выселению

Напомним, после того, как резиденцию бывшего президента Виктора Януковича Межигорье открыли для посетителей, активиcты и журналисты побывали также в домах экс-генпрокурора Виктора Пшонки, экс-министра внутренних дел Виталия Захарченко, бывшего министра обороны Павла Лебедева и бывшего президента Виктора Ющенко.

Смотри также: Особняк и сокровища Эдуарда Ставицкого

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
transiver2    06.11.2014, 17:56
Оценка:  0
transiver2
Да доберемся и до Звягильского!

Не все сразу...

И внучку к электорату переселим.
Сандро_09    06.11.2014, 17:48
Оценка:  -4
Сандро_09
"Удивили!"...
А где ж ей жить?
botgachoff    06.11.2014, 17:48
Оценка:  -2
botgachoff
Действиельно...ЖИТЬ?!?! Там где дедушку избирают!!!!
Сандро_09    06.11.2014, 17:48
Оценка:  -2
Сандро_09
Одномандатный избирательный округ №45 включает в себя Киевский район Донецка, Авдеевку, Ясиноватую и Ясиноватский район Донецкой области.
Сложно определиться было, где лучше!!! Решили пока в Женеве перекочумарить...
promin2006    06.11.2014, 17:48
Оценка:  +2
promin2006
Да, дедушка напихался по самое никуда.
sergvmu    06.11.2014, 17:48
Оценка:  +9
sergvmu
В этой стране ничего не поменяется,пока не начнут расстреливать ВСЕХ,кто был у власти до 2014 года,со всеми родными и близкими до 3-го колена.И начинать надо с верховной рады,прокуратуры,судей.А чтобы не сбежали-закрыть границы.Власть на 5 лет передать военным,которые зарекомендовали себя в АТО.
mafiя    06.11.2014, 17:48
Оценка:  -1
mafiя
А чо ей там не жить то?Там и детки чиновников и богатеев РФ живут, а идиотам парят про загнивающий Запад.
botgachoff    06.11.2014, 17:48
Оценка:  -7
botgachoff
Чтоб шюфричи, пилрахуи...вилкулы ...бойки-вышки ...и т.д. вернулись под эту крышу???
Loryk    06.11.2014, 17:48
Оценка:  +8
Loryk
Соседка Коломойского .
botgachoff    06.11.2014, 17:48
Оценка:  -5
botgachoff
Вопрос??? Люстрация?! Это клоунада????? А МАЙДАН?????
Вин_тиК    06.11.2014, 17:48
Оценка:  +5
Вин_тиК
Ну ті ведь кричал, что новій майдан соберете за два часа!

Соберешь? Попробуй! Сразу станешь террористом и пособником сепаратистов!
botgachoff    06.11.2014, 17:48
Оценка:  -5
botgachoff
я не успею. я ....далеко от тебя КЛЁУН!
Вин_тиК    06.11.2014, 17:56
Оценка:  +3
Вин_тиК
Нет, botgachoff, ті не клёун, ты - продажное дерьмо!

Когда люди не ходили расходиться с майдана, продажные вроде тебя ныли, что там никого кроме алкашей не осталось.
Люди, плохие или хорошие разошлись и всё! Власть в руках толстого кондитера!
Так что заткнись, гнида botgachoff и не позорься!
transiver2    06.11.2014, 17:56
Оценка:  -6
transiver2
Не баись!

Все будет хорошо!
transiver2    06.11.2014, 17:56
Оценка:  -2
transiver2
А внученька часом не на сайте тусит???

Ностальжируя за батьковщиной?

И минуся истошно!
botgachoff    06.11.2014, 15:55
Оценка:  -2
botgachoff
Да этож нормально ...чувак продал весь стратегический запас мазута...Украина еле выжила...Он в Израиль, погреться. Вернулся - гЕРОЙ Украины ....и т.п.
ПШОЛТИ    06.11.2014, 14:23
Оценка:  -8
ПШОЛТИ
Нет ни в коем случае нельзя простым украинцам в европу. Ну приедут они туда и увидят что там уже сплошь всё звягильскими заселено. Как в том анекдоте. " Ты и здесь живёшь? А где же я тогда живу?"