Переключиться на мобильную версию

В зоне АТО милиционер застрелил волонтера

На Донеччине уже начали массовую проверку правоохранителей.

Бех рассказал об убийстве волонтера
Бех рассказал об убийстве волонтера
mvs.gov.ua

Полтавский милиционер, который нес службу на одном из блокпостов Донецкой области, убил волонтера, который приехал в зону антитеррористической операции предоставлять бойцам помощь. Об этом сообщил и.о. начальника УМВД Украины в Полтавской области Олег Бех, передает пресс-служба МВД.

Читай также: Из плена боевиков были освобождены десять украинцев

“Работники Департамента внутренней безопасности Украины совместно с коллегами из Донецкой и Полтавской области задержали работника милиции, который нес службу на одном из блокпостов в Донецке, и, превысив свои полномочия, совершил убийство молодого парня-волонтера. Сейчас милиционер задержан и дает показания“, - рассказали в милиции.

Это дело уже находится в производстве прокуратуры.

“Кроме этого, сделаны выводы в отношении работников, которые фактически скрыли это преступление, находясь рядом с ним, а также в отношении ряда других должностных лиц полтавской милиции, допустивших совершение такого особо тяжкого преступления как лишение жизни гражданина, тем более такого молодого парня“, - сообщил Бех.

Читай также: Волонтеры передали в зону АТО “Волка“ и “Крокодила“ (фото)

Он также отметил, что в области начинается масштабная проверка деятельности всех подразделений УМВД.

В Донецкой области застрелили волонтера
0:00 / 00:24

 

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
stahin    04.03.2015, 19:53
Оценка:  -1
stahin
а чому інтернет не репетує про те, що айдаровці - "герої майдану" за гроші людей вбивають
Котофунтик    04.03.2015, 15:56
Оценка:  +8
Котофунтик
" тем более такого молодого парня“, - сообщил Бех."???? Если постарше,то можно убивать???
IrenaSH    04.03.2015, 15:56
Оценка:  +4
IrenaSH
ну, если бы там старушку 90-летнюю укокошил, то дело бы раздувать не стали
шор    04.03.2015, 22:23
Оценка:  +1
шор
а може то скакун з майдана був???
SINIY26    04.03.2015, 15:56
Оценка:  +3
SINIY26
уроды долбаные
botgachoff    04.03.2015, 14:24
Оценка:  0
botgachoff
А что это так тролли судей украинских защищают?...странно.....
Peyot    04.03.2015, 14:12
Оценка:  -6
Peyot
Только закон о разрешении ношения оружия гражданским лицами может обуздать ментовский, судейский, покровский, депутатский и прочие беспрерывно!!!
Peyot    04.03.2015, 14:12
Оценка:  -4
Peyot
Автозаполнение юморит *
a23653  (аноним)  04.03.2015, 14:24
Оценка:  +3
a23653
Как ты себе это представляешь??? Не уступили дорогу на переходе, достал ствол, а в ответ УЗИ? И кто быстрее?
Peyot    04.03.2015, 14:24
Оценка:  +6
Peyot
Я себе вижу это так целится в меня пьяный судья или мент или мажор с угрозой убить. А я могу нормально защитить свою жизнь.
Peyot    04.03.2015, 14:24
Оценка:  +2
Peyot
А то как ты видишь картину говорит только о том что тебе оружие нельзя давать ни в коем случае.
Котофунтик    04.03.2015, 15:56
Оценка:  0
Котофунтик
Судья минут пять будет целить,чтобы ты ствол успел достать и в него выстрелить?Стрельба в ответ всегда медленнее стрельбы нападающего.
Zapad34    04.03.2015, 14:12
Оценка:  +12
Zapad34
Ці так звані,,волонтери'',поміж іншого привозять,,героям''десятки килограм наркоти.А у зворотній бік везуть зброю,та набої.Так що вбили звичайнісенького баригу-злочинця.
botgachoff    04.03.2015, 14:12
Оценка:  -17
botgachoff
ты промте языки переводил?...или сам вдул папиросочку?
Godfriend    04.03.2015, 14:12
Оценка:  -12
Godfriend
типичная ватная безмозглая тварь
sharry-sharry    04.03.2015, 14:24
Оценка:  -3
sharry-sharry
сам видел,что они наркоту везут?
botgachoff    04.03.2015, 14:24
Оценка:  -9
botgachoff
как раз после дегустации он это и нацарапал в инете.
Катилин    04.03.2015, 14:12
Оценка:  +18
Катилин
Интересно, а будут ли возбуждены уголовные дела против участников антитеррористической операции и их командывания, за то, что они убили тысячи людей на востоке Украины?
botgachoff    04.03.2015, 14:12
Оценка:  -16
botgachoff
кисель ТВ пересмотрелся на ночь? не балу с этим, попадешь в Кащенко.
OLEKSiy    04.03.2015, 14:12
Оценка:  -13
OLEKSiy
Возбужденный мозг киселёвщиной воспалился? Тысячи людей на востоке Украины - это заблудившийся военторг раиссы! Ё
Godfriend    04.03.2015, 14:12
Оценка:  -8
Godfriend
будут, только ещё комнатных перебьют таких как ты. а потом будут,но тебе в аду оно уже непоможет.
Krimea_lunatik  (аноним)  04.03.2015, 15:56
Оценка:  +1
Krimea_lunatik
Это нужно, чтобы прокуратура, милиция и суды были не связаны политикой и не зависимы от власти. В Украине это невозможно. Укроследствие до сих пор расследует события по снайперам на майдане, по сожжённым людям в Одессе и т.п., а выхлопа нет, так как власть себя же закрывать не будет.
Котофунтик    04.03.2015, 15:56
Оценка:  +2
Котофунтик
Так везде в мире так.Заказчиков убийства Кенеди нашли?
Dubenko    04.03.2015, 15:56
Оценка:  +1
Dubenko
Непременно будет трибунал.
energoo    04.03.2015, 14:12
Оценка:  +14
energoo
Чому дивуватьсь пороша дав вказівку стріляти міліції без попередження. Згадайте його виступ по телебаченню
botgachoff    04.03.2015, 14:12
Оценка:  -17
botgachoff
на своего путлера посмотри
Godfriend    04.03.2015, 14:12
Оценка:  +1
Godfriend
жлоб ты часом не мент?
Людмила    04.03.2015, 14:12
Оценка:  +11
Людмила
Блин. Куда их не отправят везде от них одни проблемы.
a23653  (аноним)  04.03.2015, 14:24
Оценка:  +4
a23653
Да потому, что в эту клоаку идут служить.... Посмотреть в Киеве, на охрану метрополитена, понимаешь, наша милиция ни тебя не спасет, так и угробит всех в округе.
botgachoff    04.03.2015, 14:24
Оценка:  0
botgachoff
она решает свои задачи
ASSER_UA    04.03.2015, 12:11
Оценка:  -8
ASSER_UA
Зашибись, защитник!!!
R0mk@    04.03.2015, 12:11
Оценка:  0
R0mk@
ну ты конечно в курсе при каких обстоятельствах это было?
и что за волонтер был ты в курсе,да?