Переключиться на мобильную версию

Российские боевики: Мы от Дебальцево оставили одно Еб…льцево

Оккупанты хвастаются, что разрушили украинский город. Они грозят, что то же самое будет с Киевом.

Читай также: При выходе из Дебальцево погибли 19 военных - Генштаб

“Мы от Дебальцево оставили одно Еб…льцево“, - хвастается мужчина с автоматом. Автор видео (по акценту – россиянин) отвечает “Ай-ай-ай“ спрашивает, что они делают теперь. Боевик говорит, что готовятся к наступлению: “В Славянск идем“.

Его товарищ показывает на разрушенный дом за своей спиной и угрожает: “С Киевом то же самое будет“.

Российские боевики: Мы от Дебальцево оставили одно Еб…ль...
0:00 / 01:34

Смотри также: Обгоревший бурят рассказал, как его танковый батальон из РФ воевал в Дебальцево

Напомним, что террористы перед захватом Дебальцево неделями без перерыва бомбили город и его окрестности, в результате чего население осталось без света, воды и средств к существованию. Прибывшие в Дебальцево наблюдатели ОБСЕ заявили, что в городе гуманитарная катастрофа, не осталось ни одного полностью целого здания.

Представитель США в ООН Саманта Пауэр заявила, что в Дебальцево найдено 500 тел мирных жителей, которые погибли в результате обстрелов боевиков.

Смотри также - “Размародерствовали без нас“: боевики показали разрушенное Дебальцево

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
SoulKeeper    11.03.2015, 09:55
Оценка:  +1
SoulKeeper
Если в Киев роги сунут, варяги быстро их по отшибают, лично буду резать ватных баранов и у Пети разрешения спрашивать никто уже не будет
Вурдалак    10.03.2015, 23:45
Оценка:  0
Вурдалак
Министерство правды.МП
zaluputin    10.03.2015, 23:18
Оценка:  +14
zaluputin
ну да шахтеры как псины- могут только стадом ныть а как выйти на улици в своей время и выкинутьс донецка 300 рыл сепаров то в штаны наложили.
Russel_BAD    10.03.2015, 23:18
Оценка:  +15
Russel_BAD
Это Ваш русский мир? Сами как люди жить не можете и другим не даёте... Деградация полнейшая...
zaluputin    10.03.2015, 23:18
Оценка:  +9
zaluputin
а теперь сидят как крысы- в помойках себе жрать ищут. продавая все что можно.. кто им виноват. безвольным
уейтгарет    10.03.2015, 23:18
Оценка:  +9
уейтгарет
всех росиян без плена-и в аид
romanenkoyg    10.03.2015, 22:48
Оценка:  +17
romanenkoyg
Как только такое быдло умудряется наступать??????
мне кажется. что кроме как количеством не чем.
Старая руцкая страдегэя, количеством.....
userrecс    10.03.2015, 22:48
Оценка:  +17
userrecс
такого говна, как в кадре в раше навалом. им по ушам проехались типа 200 баксов в день, мародёрствовать, насиловать можно они бегом сюда. смотри какие алкорожи
КИБАЛЬЧИШ*  (аноним)  10.03.2015, 22:48
Оценка:  +4
КИБАЛЬЧИШ*
Да, но ведь на видео номер "КС 411О ВД". - это номер для регистрации гражданских автомобилей, КС это действительно Севастополь. Но номера военных автомобилей короче и другой принцип нумерации.
ЧЕБУРЕШКА  (аноним)  10.03.2015, 22:48
Оценка:  +10
ЧЕБУРЕШКА
Сепары крутили в интернете видео из Дебальцево, хвалились, что мало разрушений т.к. в основном применяли стрелковое оружие. И поэтому быстро восстановили железную дорогу.
Станіслав+    10.03.2015, 22:48
Оценка:  +15
Станіслав+
Смердюча орда. А москву так не бажаєте? А Тамбов з Костромою?