В Одессе нашли подозреваемого в убийстве прокурора

По данным правоохранителей, 14 марта между прокурором и подозреваемым мужчиной произошла ссора в квартире последнего, после чего тело прокурора было обнаружено на тротуарной плитке у многоэтажного дома по проспекту Шевченко.
В Одессе нашли подозреваемого в убийстве прокурора

Читай также: В Житомирской области в ходе драки из-за долгов банку убили человека

Прокуратура Одесской области подозревает в совершении убийства прокурора Малиновского района Одессы 30-летнего мужчину. Об этом в понедельник, 16 марта, сообщается на сайте ведомства.

“Прокуратурой Одесской области сообщено о подозрении 30-летнему гражданину в совершении уголовного преступления по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство)“, – сказано в сообщении.

Читай также: В Мелитополе вслед за мэром найден мертвым замначальника милиции

Следователи установили, что 14 марта между прокурором и подозреваемым мужчиной произошла ссора в квартире последнего. После этой ссоры тело прокурора было обнаружено на тротуарной плитке у многоэтажного дома по проспекту Шевченко.

Отмечается, что сейчас в уголовном производстве назначен ряд судебных экспертиз.

Прокурор Сергей Мельничук погиб утром 14 марта. Вначале правоохранительные органы сообщили, что это было самоубийство. Но затем в квартире, из которой выпал прокурор, были найдены следы борьбы и основной версией стало убийство.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK