У Путина ничего не знают о смерти Януковича-младшего

В Кремле не смогли подтвердить информацию о гибели сына Януковича. Украинская сторона официального ответа не получила
У Путина ничего не знают о смерти Януковича-младшего
Корреспондент

В Кремле не располагают информацией о судьбе сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщил в понедельник журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читай также: Сын Януковича мог проходить по программе защиты свидетелей - СМИ

“Я не располагаю какой-либо информацией на этот счет. Мне просто нечего сказать. Я не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть“, - сказал Песков.

Украинская сторона также пока не получила от российской ответа на запрос касательно информации о якобы гибели Виктора Викторовича Януковича, сообщил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

Накануне СМИ  сообщили, что младший сын экс-президента Виктора Януковича Виктор погиб в России во время спортивных мероприятий. Он и еще пятеро человек выехали на лед на автомобиле, чтобы сделать фотографии, и машина провалилась в трещину. Спутники сына экс-президента выбрались из тонущего автомобиля, а Виктор Янукович-младший утонул.

Ранее главное управление МЧС по Иркутской области, которое первым сообщило об утонувшем на Байкале мужчине, удалило заметку со своего сайта. На сайте регионального управления МВД новость пока  доступна .

Читай также: Тело сына Януковича отправили самолетом в Крым – СМИ

Советник главы МВД Антон Геращенко подтвердил, что погибший является сыном экс-президента Украины. По его словам, Виктор Янукович-младший находился на водительском месте в автомобиле Volkswagen Multivan и был пристегнут, когда машина начала проваливаться под лед. Пятерым пассажирам удалось спастись.

Смотри также - Царев подтвердил гибель Януковича-младшего



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK