Доренко про смерть Януковича: На...рена было накачивать себя миллионами?

По мнению российского журналиста Сергея Доренко, Виктор Янукович жил в удовольствие и погиб от удовольствия. 
Доренко про смерть Януковича: На...рена было накачивать себя миллионами?

Российский журналист Сергей Доренко прокомментировал гибель младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича в своем видеоблоге.

Читай также: Филатов: Если Янукович-младший утонул, мы, по всей видимости, потеряем и экс-президента

“В семье Януковича баблоса было столько, что друзья сыновей были миллиардерами и мультмиллионерами. Все до единого. А что же у семьи, представляете? И нахрена все это было? Нахрена было вести себя как динозавру, как тиранозавру, как носорогу? Нахрена было хапать, нахрена было жрать, ртом и жопой хватать, накачивать, накачивать себя миллионами? Нахрена все это, когда младшего сына нет теперь?“.

“Повезли его (Виктора Януковича младшего — ред.) в Балаклаву. Там незаконные постройки нашла крымская власть у Януковичей, они сейчас Виктора там подхоронят и скажут, чтобы их не трогали“, — считает Доренко.

“А мог бы парень, ведь ему 33 года, идти сейчас в бой, мог бы сгореть в танке, мог бы атаковать. Мог бы исповедовать какие-то идеалы. <...> Жил в удовольствие, умер от удовольствия. Какой в этом смысл?“ — отметил журналист.

%vid1%

Виктора Викторовича Януковича похоронили сегодня в Крыму, поскольку там проживает его мать.

Читай также: Шуфрич подтвердил информацию о гибели сына Януковича

Накануне СМИ  сообщили, что младший сын экс-президента Виктора Януковича Виктор погиб в России во время спортивных мероприятий. Он и еще пятеро человек выехали на лед на автомобиле, чтобы сделать фотографии, и машина провалилась в трещину. Спутники сына экс-президента выбрались из тонущего автомобиля, а Виктор Янукович-младший утонул.

Советник главы МВД Антон Геращенко подтвердил, что погибший является сыном экс-президента Украины. По его словам, Виктор Янукович-младший находился на водительском месте в автомобиле Volkswagen Multivan и был пристегнут, когда машина начала проваливаться под лед. Пятерым пассажирам удалось спастись.

Гибель бывшего депутата Верховной рады Украины уже подтвердили в Партии регионов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK