Бойцы батальона Донбасс возвращаются в Широкино - Семенченко

Прислушавшись к мнению общественности Мариуполя, командование Нацгвардии Украины закрепило батальон специального назначения НГУ "Донбасс" за сектором "М", сообщил народный депутат от партии "Самопоміч" Семен Семенченко
Бойцы батальона Донбасс возвращаются в Широкино - Семенченко
joinfo.ua

Командование Национальной гвардии Украины закрепила батальон специального назначения Донбасс за сектором "М" зоны антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины. Об этом в своем Facebook cообщил народный депутат от партии Самопоміч Семен Семенченко.

%img1huge%

"Добровольцы Донбасса остаются в Мариуполе. Прислушавшись к мнению общественности Мариуполя, командование Нацгвардии Украины закрепило батальон специального назначения НГУ Донбасс за сектором "М". Добровольцы возвращаются на передовую в Широкино", – написал Семенченко.

Добровольцы "Донбасса" остаются в Мариуполе. Прислушавшись к мнению общественности Мариуполя Командование Нацг...

Posted by Семен Семенченко on 1 Апрель 2015 г.

Читай также: Террористы резко активизировали боевые действия - ИС

Ранее в пресс-службе Национальной гвардии Украины заявили, что Семенченко больше не является командиром батальона оперативного назначения "Донбасс".

Отмечается, что 24 ноября 2014 года Семенченко освобожден от прохождения сборной подготовки в связи с выполнением обязанностей народного депутата Украины. "Управлять данным подразделением назначено соответствующее должностное лицо", – отметили в пресс-службе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK