Переключиться на мобильную версию

В Украине российские сериалы заменят на польские

Польша готова за символическую плату предоставить украинским телеканалам свои сериалы.
В Украине постепенно откажутся от российских сериалов
В Украине постепенно откажутся от российских сериалов
depositphotos.com

Читай также: Гройсман подписал закон о запрете сериалов, прославляющих Россию

В Украине готовы заменить российские сериалы на польские.

Об этом сообщил председатель Госкомтелерадио Олег Наливайко, передает УНН.

По словам председателя Госкомтелерадио, Польша готова за символическую плату предоставить украинским телеканалам свои сериалы. Их адаптацией уже занимается Львовская ОГТРК.

Кроме того, по его словам украинские производители телевизионного контента активно работают над тем, чтобы в эфире появились отечественные сериалы.

Читай также: В Украине снимают патриотический сериал о Нацгвардии

“Уже отсняты первые серии фильма “Национальная гвардия“, события которого начинаются на Майдане и продолжаются в зоне АТО“, - отметил Наливайко.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который запрещает показ в Украине российских фильмов и сериалов, пропагандирующих силовые структуры Российской Федерации.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
dron29    03.04.2015, 18:22
Оценка:  +5
dron29
Менты был классный сериал первый по Кивинову - он отображал реалии 90 годов, а потом началась галимая пропаганда ))))
ГуцулаХомайо    03.04.2015, 18:17
Оценка:  +6
ГуцулаХомайо
Клоуны,почему не развиваете тему Дворняжки Ляли?
a23653  (аноним)  03.04.2015, 18:17
Оценка:  -8
a23653
Ну это же для тебя любимый фильм.
ГуцулаХомайо    03.04.2015, 18:18
Оценка:  +7
ГуцулаХомайо
Это тебе твой любовник сказал?Передай ему,что он ошибся.
зірка*    03.04.2015, 14:17
Оценка:  0
зірка*
..яке щастя! Нарешті в ефірі не буде цих дЬІбільних мєнтоф і фонарєй......Нехай матюкаютса у себе на родінє...
hahahahuhuhu    03.04.2015, 11:09
Оценка:  +11
hahahahuhuhu
Только не наши!!!
Ехидный    03.04.2015, 11:09
Оценка:  -4
Ехидный
Точно, не ваши! Ваших больше не будет!
klarisa    03.04.2015, 10:40
Оценка:  +4
klarisa
Я когда была маленькая очень любила польские сериалы,особенно с если снимался Збигнев Цибульский-была в него влюблена,да и актрисы польские очень красивые были-Люцина Винницкая особенно мне нравилась,до сих пор обожаю польскую писательницу Иоанну Хмелевскую,которая недавно к сожалению умерла-недавно
klarisa    03.04.2015, 10:40
Оценка:  +1
klarisa
...недавно посмотрела современный польский фильм-не понравился,так что пускай показывают,но только хорошие,а не замену шила на мыло-вместо российской фигни-польскую...
Ехидный    03.04.2015, 11:09
Оценка:  +1
Ехидный
И сейчас снимают неплохие - но не все, конечно, а у нас показывают единицы
Jiillia    03.04.2015, 10:29
Оценка:  +1
Jiillia
Лучше бы современные корейские. На высоком уровне проработанные сюжеты, игра актёров и всегда есть нужная мораль. А что значит, "указывать, что смотреть"? Сидишь в Интернете, и смотри свои "Менты". Надо уж быть последовательным - не покупаешь русское, так и не покупай русские сериалы.
зірка*    03.04.2015, 14:17
Оценка:  0
зірка*
ах яка прєлєсть ці корейські "дорами"...Ну переклад, ..все таки "гієрогліффи"...Польс ькі все-таки подешевше будуть. Все-таки - не расєйські мат..юки - і то радує.
GentleAngel    03.04.2015, 14:17
Оценка:  0
GentleAngel
Вы зациклены на нецензурной лексике. Вероятно, Вам необходима врачебная помощь.
ukrprom2009    03.04.2015, 09:54
Оценка:  +26
ukrprom2009
Ну как можно навязывать людям культуру,интересы..Это же ужасно. на хрена нам польские сериалы..
Операторська    03.04.2015, 09:54
Оценка:  -6
Операторська
Накінець то!
volya@    03.04.2015, 09:52
Оценка:  -10
volya@
А еще итальянские,немецкие,французские и австрийские очень хороши.
Выдропужск  (аноним)  03.04.2015, 09:52
Оценка:  +7
Выдропужск
Главное , незабыть про мексиканские и бразильские !
Выдропужск  (аноним)  03.04.2015, 09:52
Оценка:  +6
Выдропужск
80% расейских сериалов снимались у нас. Что мешает на этой же базе снимать украинское отечественное телемыло ?
Для съемок сериала больших затрат не надо. Если зведуны не захотят играть -наймите молодых актеров и вперед. К то из молодежи откажется от такой рекламы ?