Боевик из Техаса спел матерную песню про Обаму и Правый сектор

В батальоне Восток есть американец по кличке "Техас". Он убежденный коммунист. Считает, что воюет за свободу против "фашистского режима" и олигархов в Киеве и Америке
Боевик из Техаса спел матерную песню про Обаму и Правый сектор
скриншот

Об этом “Техас“ рассказал в интервью Саймону Островскому из VICE News, которое он сделал в расположение батальона боевиков Восток в Донецкой области.

Читай также: В ДНР заявили, что на их саммит приедут представители Техаса

“Техас“ считает, что Америкой управляют фашисты, и эти фашисты в лице Барака Обамы привели к власти Петра Порошенко, который теперь отправляет фашистов на Донбасс. Интересно, что он не видит в Украине ни российских солдат, ни русских националистов правого толка, которых очень много среди так называемых добровольцев.

Интересно, что боевик-американец придерживается коммунистических взглядов и считает, что воюет с олигархами.

В свою очередь, американский журналист сказал, что он неоднократно был в Киеве и не наблюдал там фашистских парадов. “Техас“ заявил, что нацистскую символику украинцы прячут от американского телевидения, но она “определенно есть“.

Он также спел на ломаном русском кантри-песню про войну, в которой “нехорошими словами“ называет и своего президента Обаму, и Правый сектор (на 7-й минуте).

Видео - Интервью с “Техасом“ и его товарищами

%vid1%

Напомним, что недавно Верховная Рада приняла в первом чтении закон, упрощающий получение украинского гражданства иностранцам-участникам АТО.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK