Жириновский заявил: Солдаты – для гибели! Армия – для войны!

По мнению российского политика Владимира Жириновского, "война – самый главный двигатель любой экономики мира"
Жириновский заявил: Солдаты – для гибели! Армия – для войны!
zhiriki.ru

Участники проекта Президент-2042 попали на экскурсию в Госдуму. Встреча с Владимиром Жириновским  получилась очень горячей и эмоциональной. Участники спрашивали про российских военных в Украине, войну, армию и зачем Жириновский просил охрану “изнасиловать журналистку“.

Телеканал Дождь опубликовал трейлер выступления лидера ЛДПР. На вопрос о гибели российских солдат, которую отказываются объяснять власти, он ответил: “Это невозможно! Для чего солдаты, для чего армия? Для гибели! Вы ничего не понимаете! Армия – для войны. Война убивает“.

%vid1%

Жириновский просит аудиторию назвать государство, которое имеет армию, где нет преступности, где страна ни с кем не воюет. Кто-то говорит: “Швейцария“. Жириновский ответил: “Заблуждаетесь“. Дальше главный скандалист Госдумы поражает своей логикой: “Давайте закроем все, солдат нет, не воюем. Чем будем заниматься? Вышиванием?“.

Девушка: Давайте поднимать экономику.

Жириновский: А как поднимается экономика?

- Что, войной?

- Да. Да! А вы не знали?

Напомним, раньше Жириновский говорил, что Киев нужно “сжечь напалмом“, чтобы спасти русских Донбасса. Украину он требует признать страной-агрессором.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK