В Днепропетровске требовали отставки Порошенко

Участники акции заблокировали движение на одной из центральных улиц Днепропетровска. Ряд активистов держали фото с изображением президента и надписью “Поросенко“
В Днепропетровске требовали отставки Порошенко
1news

В центре Днепропетровска 15 июня активисты прошли маршем, блокировав движение автомобилей. Участниками акции были активисты общественного движения Гражданский патруль Днепропетровска, они протестовали против политики президента Украины Петра Порошенко и призвали к его отставке, сообщает 1news

 

%img2big%

 

Читай также: Порошенко собирает фракцию, чтобы “накачать“ депутатов перед голосованием - СМИ

Участники акции держали плакаты: “Президента в отставку“, “Тарифы убивают украинцев“, “Заплати и спи голодным“. Ряд активистов держали фото с изображением президента и надписью “Поросенко“. Акция сопровождалась конфликтами гражданских активистов с днепропетровским “майданом“ и футбольными болельщиками.

 

%img3big%

 

Читай также: Задержан организатор так называемого “третьего Майдана“ - СМИ

“Разрушительная политика Порошенко отбросила развитие Украины на 20 лет назад. Об этом сказал даже Саакашвили. Кто будет компенсировать нашему молодому поколению потерянное время и возможности? Мы требуем отставки президента и правительства“. Активист призвал своих соратников продолжать акции мирного гражданского протеста“, – заявил один из участников общественного движения Гражданский патруль Днепропетровска Евгений Паламарчук.

Пикет показали сепаратистские каналы:

%vid1%

Напомним, 10 июня около 50 протестующих перекрыли проспект Бажана в Киеве. Как выяснилось позже, дорогу перекрыли владельцы МАФов, недовольные сносом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK