В Чернигове пьяный милиционер избил агитаторов кандидата в нардепы

В штабе Геннадия Корбана сообщили, что нетрезвый сотрудник правоохранительных органов избивал их палаточников
В Чернигове пьяный милиционер избил агитаторов кандидата в нардепы
censor.net.ua

В Чернигове пьяный милиционер избил агитаторов кандидата в народные депутаты. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Черниговской области.

Читай также: Против мэра Чернигова Соколова возбудили дело

По данным ведомства, около 17:00 30 июня младший сержант горотдела милиции, находясь в свободное от работы время у торгово-развлекательного комплекса Мега, “вступил в конфликт“ с агитаторами одного из кандидатов в народные депутаты, которые распространяли агитпродукцию в палатках. При выяснении отношений он нанес двоим агитаторам телесные повреждения, степень которых в настоящее время устанавливается.

Во время совершения хулиганских действий сотрудник милиции был пьян, добавили в прокуратуре.

По заявлениям пострадавших в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью).

Напомним, что на довыборах в Чернигове развернулась жесткая борьба. Среди известных кандидатов – Геннадий Корбан (близкий сторонник днепропетровского олигарха Игоря Коломойского) и Олец Микац (экс-командир 93-й бригады).

В штабе Корбана Цензор.НЕТ сообщили, что нетрезвый сотрудник правоохранительных органов избивал их палаточников, якобы за 2000 гривен.

Смотри также - Блогеры Алексей Дурнев, Александр Барабошко и Василий Крутчак постараются стать депутатами в Чернигове

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK