Переключиться на мобильную версию

Выпускникам в Горловке вручили дипломы ДНР на листах А4

"Диплом" напечатан на обычном принтере.
Так выглядят "дипломы" ДНР
Так выглядят "дипломы" ДНР
0624.com.ua

Читай также: Ректор МГУ: Российские вузы будут принимать аттестаты ДНР и ЛНР

В Горловке Донецкой области, оккупированной боевиками ДНР, выпускники Института иностранных языков имени Крупской получили дипломы, напечатаные на листах бумаги формата А4.

Об этом пишет Горловский медиа портал.

Вручение дипломов в Горловке
Вручение дипломов в Горловке
0624.com.ua
Выпускники, которые остались в Горловке
Выпускники, которые остались в Горловке
0624.com.ua

Вручение дипломов в файлах прошло 1 июля, при этом некоторые выпускники скручивали их в трубочку.

На документах указаны данные выпускника, его специализация и серийный номер. Подлинность подтверждается подписью и печатью декана.

Горловчане уже прокомментировали дипломы ДНР в соцсетях

0624.com.ua

0624.com.ua

Напомним, после начала АТО институт переехал с оккупированной территории в Артемовск, но часть студентов продолжила обучение в Горловке.

Комментариев (113)
Отсортировать по дате Вниз
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  -37
selfrestrain
ody_123    04.07.2015, 08:39
Оценка:  +32
ody_123
и все печатают на принтерах !!!!!
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  -27
selfrestrain
ССХ    04.07.2015, 08:39
Оценка:  +24
ССХ
У них еще и сайты бОльшего размера? И да, дЕпломы дэнэрэ по своему уровню и котируемости, равны дипломам европейских и амерских универов
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  -22
selfrestrain
weatнered    05.07.2015, 23:35
Оценка:  +8
weatнered
Фига се!! Даже водяной знак можна рассмотреть на фото говоришь))) Да пускай хоть золотом покрыт будет, это обыный рисунок и не больше.
frannature  (аноним)  05.07.2015, 23:36
Оценка:  +3
frannature
selfrestrain, судя по Вашей грамотности, у Вас совсем нет никакого образования. Разве что аттестат о среднем образовании со слабенькими троечками.
БесмертныйУчоный    05.07.2015, 23:38
Оценка:  +4
БесмертныйУчоный
Пусть хоть на формате А3 печатают свои "дупломы", НИ ОДНА СТРАНА В МИРЕ ИХ НЕ ПРИЗНАЕТ!
vitaliyg    06.07.2015, 00:11
Оценка:  0
vitaliyg
Как же они - защитники руского мира в проклятую сша поедут свои дипломы котировать???? А как же скрепы, там же их того - разопнут и в рабы!!! Зачем вообще на этих "дипломах" английские слова??? Во всем же проклятая Европа виновата и Обама!!!
richi_777    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +11
richi_777
pravdolybVS    08.07.2015, 14:19
Оценка:  0
pravdolybVS
надо было на туалетной бумаге, хоть какая то польза
Alex_Shadow    06.07.2015, 06:14
Оценка:  0
Alex_Shadow
Дипломы Хогвартса, дипломы Нарнии, Средиземья...
Испоганили людям жизнь и делают вид, чтовсе хорошо
Zerorc458    06.07.2015, 00:14
Оценка:  +4
Zerorc458
Жаль детей. Учились 5 лет и получили бумажку А4 на принтере. С волчьим билетом отправили нафиг, суки.
Antonio2907    06.07.2015, 00:14
Оценка:  +1
Antonio2907
Дети ЗОМБИ,а вот их "РОДИТЕЛИ" - твари! А завтра все дружно будут говорить - нас насильно заставили,а мы упирались !!! Еще и украинские льготы какие то получат!!!!!
grin-ko    06.07.2015, 00:14
Оценка:  0
grin-ko
похоже ты новопедарооский министр
СБУдремлет    06.07.2015, 00:11
Оценка:  +3
СБУдремлет
жаль мне этих детей
SergioS    06.07.2015, 00:11
Оценка:  +2
SergioS
Им что там дипломы выдают?
big-frunzik    06.07.2015, 00:11
Оценка:  +8
big-frunzik
наивная вата!.. Говнобумажка!!!)))
1  2  3  4  5  следующая →