Переключиться на мобильную версию

Чудовищный теракт: реакция соцсетей на убийство под Радой

Зачинщиков сегодняшних столкновений под Верховной Радой призывают найти и наказать, а радикальные организации - запретить.

Читай также: Порошенко о столкновениях под Радой: Это удар в спину

Сегодня под стенами Верховной Рады в бойцов Нацгвардии бросили гранату. Вследствие взрыва более 120 человек пострадали, один боец Нацгвардии погиб. На взрыв отреагировали все ключевые политики, чиновники и ответственные органы. Как отреагировали соцсети - в обзоре ЛІГАБізнесІнформ.

Babchenko_screen.JPG

Nayyeem_screen.JPG

sterenchuk_screen.JPG

tanay_screen.JPG

vengrynovych_screen.JPG

tarasovsky_screen.JPG

leschenko_screen.JPG

sergienko_screen.JPG

kipiani_screen.JPG

pastukh_screen.JPG

Rychkova_screen.JPG

chumak_screen.JPG

orujaliev_screen.JPG

yarosh_screen.JPG

nayyem2.JPG

kazansky_screen.JPG

Dragina_screen.JPG

Schur_screen.JPG

muzhdabaev_screen.JPG

ringis_screen.JPG

nayshtetik_screen.JPG

yanchenko_screen.JPG

dyman_screen.JPG

bereza_screen.JPG

 Момент взрыва гранаты возле здания Верховной Рады:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
ВaйРезо    04.12.2016, 15:28
Оценка:  +31
ВaйРезо
All911    31.08.2015, 23:27
Оценка:  -16
All911
Вільний від мозків баран.
ВaйРезо    04.12.2016, 15:28
Оценка:  +15
ВaйРезо
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  +31
Валентин
Continent    01.09.2015, 11:35
Оценка:  +6
Continent
Самое страшное, что если б силовики ответили дубинками и баллончиками газовыми, то из них бы сделали виноватых! Тот кто берет в руки камни, дубинки, оружие и все прочее, чтоб нанести вред милиции - должен сидеть в тюрьме! Порох, беги уже в Америку)))
Петрушка1    01.09.2015, 16:47
Оценка:  +1
Петрушка1
Липецеий бизнесмен ещё подумает, куда бежать. Сенька-Кролик точно в Канаду, у него и паспорт есть.
Петрушка1    01.09.2015, 16:47
Оценка:  +1
Петрушка1
Липецкий
santo1    01.09.2015, 11:34
Оценка:  0
santo1
То есть, когда Свобода и иже с ними кидале фаеры и молотовы на рэволюции гидности, увечили таких же пацанов, то они геройи, а тут уже кэруются из Росийи, зрадныки и т.д. Те же самые лица, а какие разные характеристики. Больная нация с промытым укрСМИ, напрочь, мозгом.
Continent    01.09.2015, 11:34
Оценка:  -1
Continent
Тягныбок и все кто был главными на митинге должны сесть за решётку, так как они организаторы этого всего цирка! Много дури в голове - прямая дорога в АТО! Задрали эти лже-"патриоты", за такое надо было всех митингующих дубинками гасить и в ментовку! Порох скоро убежит вслед за Яныком!
santo1    01.09.2015, 11:34
Оценка:  +3
santo1
за такое надо было всех митингующих дубинками гасить и в ментовку! - 2 года назад это считалось попранием свобод мирных собраний имени всё того же Порошенко,Олежки и Яценюка с Нуланд.Что сейчас изменилось? Народу не понравилась децентрализация, они по старой привычке изувечили стражей правопорядка.
Continent    01.09.2015, 11:34
Оценка:  0
Continent
Согласен! Быдло должно сидеть в тюрьме или расстрелять! Яцик Порох и его команда вся из 450 депутатов - всех надо менять на новых людей которых не было в ВР и в депутатских мандатах. А тех кто нарушает порядок в обезьянник и дубинкой по голове, чтоб дошло хоть что-то!
Alexgr    01.09.2015, 11:31
Оценка:  +2
Alexgr
а что вы от него хотите? он не украинец и судьба этой страны ему по барабану. Его интересуют только деньги! Ведь это он сказал, что пристойно жить в Киеве на зарплату в 6600 грн невозможно! То есть он знает, что основная масса жителей Киева, которые получают в среднем 4500 - живут недостойно!
zadneprohodchik    01.09.2015, 11:33
Оценка:  +4
zadneprohodchik
тоесть глист в очках прожиточный минимум в 1300 справедливо установил!
R123321    01.09.2015, 11:31
Оценка:  +3
R123321
Пока не будет установлен заказчик никаких выводов делать нельзя. Могла быть и провокация.
В любом обществе есть радикальная люди, готовые на неординарные поступки. Но в любом случае, мотив у них должен быть.
Власть имущие в один голос осуждают беспредельщика - террориста.
R123321    01.09.2015, 11:31
Оценка:  +2
R123321
Но критически и глубоко разобраться в мотивах не хотят. Мукачево, случай под Радой это следствие неэффективности работы гос-ва, отсутствие результатов борьбы с коррупцией, расслоение общества на бедных и богатых.
Мне бы хотелось ошибаться, но самое страшное впереди. С ужасом жду ноябрь декабрь.
bivis123    01.09.2015, 11:29
Оценка:  -2
bivis123
Свобода неадекваты. Вас нужно истребить.
bivis123    01.09.2015, 11:29
Оценка:  -5
bivis123
Сич и ПС будут истреблены неадекваты.
Валерий    01.09.2015, 11:28
Оценка:  +3
Валерий
я не за Тягныбока, просто как вариант - бросивший гранату является работником милиции( бывшим конечно), после этого партия Свобода может забыть о местных выборах, зато БПП объединившись с Народным фронтом спокойно расставит своих по местам
az11    01.09.2015, 11:27
Оценка:  +7
az11
Всё логично, люди на Востоке отдают свои жизни за родину, а правители набивают карманы. Яценюк недавно отпраздновал свой первый миллиард.
Уже нет надежды, что может прийти новая честная власть (или эта возьмется за голову) без силового сценария со стороны народа.
Нынешняя власть предала народ!!!
AWAСS    01.09.2015, 11:27
Оценка:  +8
AWAСS
И сколько силовых сценариев достаточно будет Украине? Или хватит? Выбрали - дождитесь следующих выборов и избирайте новых, более достойных... Иначе как в банановой республике: "У нас было за 2 года 9 революций! Особенно запомнились 1, 4 и 7, которые сопровождались праздничным салютом и маскарадами!"
Татьяна    01.09.2015, 11:30
Оценка:  0
Татьяна
Более достойных туда и близко никто не подпустит.