Переключиться на мобильную версию

Россия заявила о "новогоднем перемирии" на Донбассе

У Лаврова заявили о договоренностях в Минске по прекращению огня на Донбассе на время новогодних праздников .
На Новогодние праздники планируют прекратить огонь
На Новогодние праздники планируют прекратить огонь
novorosinform.org

Читай также: “На х…я ты сюда приехал, уважаемый? Тебя кто-то звал, бл…ь?“ Репортаж из оккупированного Донецка

В ходе заседания Контактной группы в Минске было заключено соглашение о прекращении огня на Донбассе во время новогодних праздников, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Об этом сообщает РИА Новости.

“Были достигнуты новые договоренности по разминированию, поддержано предложение о полном прекращении огня в период новогодних праздников и Рождества", - сказала она в ходе брифинга.

Читай также: В ДНР приглашают на Новый год “туристов“ из Луганска - СМИ

По словам Захаровой, до конца 2015 года должно также пройти еще одно заседание Контактной группы, для чего уже была сделана соответствующая договоренность.

Как сообщалось, координатор подгруппы по политическим вопросам представил неофициальный рабочий документ по вопросам амнистии на основе письменных предложений сторон.

Смотри также - Танцы с автоматом под крики ребенка: боевики отмечали Новый год

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Niknik67    17.12.2015, 23:51
Оценка:  0
Niknik67
на фотке какие-то лица у них недобрые...
freedonbass    17.12.2015, 23:40
Оценка:  0
freedonbass
надо на линии соприкосновения "хоровод" устроить(перемещаться тудой-сюдой), чтобы вате поsрать времени не было на Новый Год!
freedonbass    17.12.2015, 23:38
Оценка:  0
freedonbass
надо сепаров наркотой засыпать с неба,типа, от деда Мороза. Пущай друг друга пере....
A-le-X!    17.12.2015, 23:40
Оценка:  0
A-le-X!
А еще водочки им завезти. Из метилового спирта. В качестве чистки от генетического мусора...
ЛицоРыганало    17.12.2015, 23:36
Оценка:  +4
ЛицоРыганало
вот тут бы и накрыть всю эту дамбаскую xyйню. Да и на мацквабад дорога открыта, хотя вся в блевотине стекломойной на лопатах для повторного употребления лишнехромосомными кацапездолами
do-le    17.12.2015, 23:36
Оценка:  0
do-le
Было- БУХ-БУХ, а будет БУХ- БУХАЛОВО...
Eurostars    17.12.2015, 23:36
Оценка:  +1
Eurostars
Ніякого перемир"я! Мочити кацапських прихвостнів і в новорічну ніч!
freedonbass    17.12.2015, 23:36
Оценка:  +5
freedonbass
Сепары сами гасят и сами просят перемирия! Просить перемирия - это ,чисто , по путински! Надо,очень надо помочь сепарам отгулять-отбухать!
Мыкола    17.12.2015, 23:35
Оценка:  -19
Мыкола
Пока нам будут впаривать, что мы воюем с Россией, а не против таких же работяг, только с другими ценностями, до тех пор мира не будет. А такое впаривание вранья в интересах правящей верхушки, ибо оно оправдывает полную несостоятельность власти.
ЕВ_Влад    17.12.2015, 23:35
Оценка:  +10
ЕВ_Влад
Мыкола, и сколько же по-твоему там осталось воюющих роботяг, так что ВСУ не могут их победить?
ЛицоРыганало    17.12.2015, 23:36
Оценка:  +11
ЛицоРыганало
тебе, мыкола, никто не впаривает. Ка ты, руский кацап, можешл воевать с раисей? Ъотя у вас там, бурятских славян монголоидно-мордвинских всё наизнанку. И скоро вы будете осуждать "личность пукена" - своего батюшки-вождя. Но вас отовсюду будут гнать. Вы - прокаженная нация чурок
veritatem    17.12.2015, 23:36
Оценка:  +8
veritatem
Вы забываете одну вешь, мааааааленькую такую, эти работяги являются инструментом политики мацковии, а не какого либо другого государства, поставки оружия, тыловое обеспечение, финансирование, обучение, воен спецы, планирование операций, идеология - все это продукт ватастана. Так с кем мы воюем?
Thinkingman    17.12.2015, 23:40
Оценка:  +2
Thinkingman
Работяги как раз ине воевали.А из местных пошли воевать те кто никогда не работал,бухал, воровал.Да и их не так много,по сравнению с россиянами.
Rexu    17.12.2015, 23:28
Оценка:  +13
Rexu
Рашка-бухашка.. НЕ верю подонкам..
Коцман_Бобза    16.12.2015, 22:45
Оценка:  +17
Коцман_Бобза
Священный месяц - Вдрабадан. С 19 декабря по 19 января.