Боевики ДНР во время праздников дезертируют и гибнут от алкоголя - разведка

Во время празднования Нового года среди боевиков незаконных вооруженных формирований значительно снизился уровень дисциплины.
Боевики ДНР во время праздников дезертируют и гибнут от алкоголя - разведка

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило, что за время новогодних праздников в "третьей отдельной мотострелковой бригаде" и "девятом отдельном мотострелковом полку" незаконных вооруженных формирований на Донбассе два человека умерли "вследствие чрезмерного употребления алкогольных напитков".

Читай также: Под Горловкой погиб украинский военнослужащий

Кроме того, двое вооруженных боевиков ЛНР из так называемого "батальона теробороны "Алчевск" самовольно покинули позиции и скрылись.

В целом среди личного состава так называемых "первого и второго армейских корпусов" увеличилось количество обращений в медицинские учреждения.

Читай также: Разведка: Из-за пьяных боевиков гибнут мирные жители Донбасса

Боевики обращаются к медикам в основном с жалобами на бытовые травмы, отравления и ранения. При этом ножевые и огнестрельные ранения зачастую бывают получены из-за применения боевиками оружия в ссорах между собой.

Напомним, по сообщению пресс-центра штаба АТО, в первый день года боевики 42 раза нарушили условия прекращения огня в зоне проведения антитеррористической операции.

Смотри также - "Путин вас всех поматросил": обращение к боевикам на Донбассе



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK