В оккупированной Керчи вышли из строя две электростанции - СМИ

В Керчи вышли из строя сразу 2 газотурбинные электростанции мощностью 22,5 МВт, переброшенные с Дальнего Востока для обеспечения энергоснабжения
В оккупированной Керчи вышли из строя две электростанции - СМИ
liga.net

В Керчи вышли из строя сразу две газотурбинные электростанции мощностью 22,5 МВт. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на местные СМИ.

Читай также: Сотрудницу Украинского культурного центра в Крыму допрашивала ФСБ

“Керченских энергетиков проинформировали, что сразу две газотурбинные электростанции мощностью 22,5 МВт, которые переброшены с Дальнего Востока для обеспечения энергоснабжения Крыма, вышли из строя. В связи с этим, все населенные пункты должны снизить потребление электроэнергии“, - сказано в сообщении.

Отмечается, что сейчас нагрузка на электросети Керчи составляет 42 МВт, что обеспечивается одновременным отключением бытовых потребителей от трех до пяти линий электропередач.

Читай также: Сепаратист Аксенов грубо высказался о работе своих чиновников

Ранее сообщалось, что в Симферополе оккупационные власти готовятся к отключению уличного освещения и ограничению работы учреждений общественного питания.

Напомним, 31 декабря 2015 года в 20 км от Каховки рухнула электроопора ЛЭП Каховка-Титан, подающая электроэнергию с материковой части Украины в оккупированный Крым.

Смотрите - энергетики Керчи рассказали, как делят свет: 

 %vid1%

Смотри также видео из Симферополя за 4 января:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK