Пропагандист Киселев заявил, что его племянник воевал за боевиков

По словам пропагандист Кремля Дмитрия Киселева, его племянник воевал в составе гибридной армии РФ под оккупированной Горловкой
Пропагандист Киселев заявил, что его племянник воевал за боевиков
Скриншот видео

Рупор кремлевской пропаганды, генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев рассказал журналистам в Минске о том, что его племянник воевал в Донбассе против Украины. Как сообщает агентство БелаПАН, об этом Киселев рассказал, комментируя боевые действия на востоке Украины. 

Читай также: Телекомпания BBC прокомментировала оскорбления от пропагандиста Дмитрия Киселева

“Там работают добровольцы из разных стран мира, мы их показывали. Там, например, воевал мой племянник. Он живет в Германии, у него немецкий паспорт. Он с немецким паспортом поехал воевать туда“, - рассказал Киселев.

Киселев добавил, что его племянник воевал в составе гибридной армии РФ под оккупированной Горловкой. “Я узнал об этом, когда он вернулся оттуда. Воевал с сентября по декабрь. Даже был заместителем командира взвода. Я говорю: “А чего ты туда поехал, Сережа?“ Он - Сережа Киселев, сын моего старшего брата. Я говорю: “Чего ты поехал?“ Он отвечает: “Я русский, я и поехал“, - сообщил Киселев.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK