Переключиться на мобильную версию

Поклонская пришла на парад с иконой Николая II

"Прокурор" оккупированного Крыма сообщила, что икону царя ее попросил принести ветеран.
Поклонская принесла на парад икону царя
Поклонская принесла на парад икону царя
facebook.com/Dmitriy.Chekalkin

В понедельник, 9 мая, так называемая прокурор Крыма Наталья Поклонская пришла на парад, посвященный Дню Победы в Симферополе с иконой Николая ІІ, сообщает ТАСС.

Такой поступок “прокурор Крыма“ Поклонская объяснила просьбой ветерана.

Читай также: Стало известно, сколько Прокурор-няша официально заработала в прошлом году

“В прошлом году, когда мы накануне Дня Победы посещали ветеранов, один из них рассказал мне историю. Они с товарищем попали в передрягу, и ему было видение царя Николая Александровича, который помог ему спастись. И ветеран просил меня, чтобы по возможности Николай II тоже принял участие в Бессмертном полку. Вот это пожелание мы и выполняем“, - сказала Поклонская.

Оккупанты в Крыму организовали акцию Бессмертный полк, в рамках которой шествующие на параде люди несли в руках фотографии ветеранов.

Напомним, прокурор-няша Поклонская снялась в видео, посвященном 9 мая.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
ЛюблюУкраину    10.05.2016, 22:10
Оценка:  +5
ЛюблюУкраину
подмазать шалава захотела- путина в цари желает
ЛюблюУкраину    10.05.2016, 22:18
Оценка:  +3
ЛюблюУкраину
точнее путину зад подлизала
navigator2    10.05.2016, 21:53
Оценка:  +6
navigator2
сборище дол...ебов
TRIGER26    10.05.2016, 21:41
Оценка:  +5
TRIGER26
Цирк уродов
ГунВсемогущий    10.05.2016, 20:58
Оценка:  -11
ГунВсемогущий
Николка плохо кончил.Бандерлоги тоже бродят с иконами своего идола Степана.Но и тот скопытился бесславно,как настоящий скот.Вывод:иконы-зло!
ПедрПуйлошенко    10.05.2016, 20:31
Оценка:  -13
ПедрПуйлошенко
Да какой же это Николай!Это Пётр,т.е.Педя Потрох после 20-ти летней отсидки на Колыме!
bobogad  (аноним)  10.05.2016, 20:20
Оценка:  +9
bobogad
ДедываивалЄ...
ПедрПуйлошенко    10.05.2016, 20:33
Оценка:  -12
ПедрПуйлошенко
Правда?А в какой именно группе армий воевали твои деды?И сколько лет после войны они отсидели,если выжили на войне?
ЛюблюУкраину    10.05.2016, 22:10
Оценка:  +5
ЛюблюУкраину
ну твой явно власовец был кацаб
Tratarog    10.05.2016, 20:20
Оценка:  -8
Tratarog
У нас 50% новостей о том, как в Раше) Желательно с заголовками типа "моковский кот насрал на Арбате - руське мир". Никак хохла от кацапа за уши не оттянешь, а по сути одинаковые же дуралеи. Одни царей носят и Путю восхваляют, вторые бандер , шухевичей и голосуют за Ваьцмана ...
Алекс    10.05.2016, 20:36
Оценка:  -7
Алекс
Когда же все поймут ущербность нациков с двух сторон ?
нестор_    10.05.2016, 20:12
Оценка:  +2
нестор_
а как же вован
zabanetbigmir    10.05.2016, 16:26
Оценка:  +8
zabanetbigmir
дожилась
pelvis666    10.05.2016, 13:18
Оценка:  -20
pelvis666
что нибудь - лишь бы не бандера
Из_бана    10.05.2016, 14:56
Оценка:  +11
Из_бана
Когда бандера пишется с маленькой буквы - это значит знамя. Когда с большой - фамилия.
pelvis666    10.05.2016, 15:09
Оценка:  -13
pelvis666
с большой пишут когда уважают
Из_бана    10.05.2016, 16:01
Оценка:  +12
Из_бана
Знамя уважаешь или нет, а пишешь с маленькой буквы. А фамилия - всегда с большой. Иначе ты безграмотный.
pelvis666    10.05.2016, 16:11
Оценка:  -15
pelvis666
та пусть его повесят на древко кому нужно в виде знамени - но он только с маленькой - н7е был он большим - мелочь схроновская