Переключиться на мобильную версию

Россияне устроили давку в очереди за бесплатным мороженым

Мороженое раздавали в городе Стерлитамак.

Давка в очереди за мороженым в Стерлитамаке
0:00 / 01:52

В российском городе Стерлитамак местные жители устроили давку в очереди за бесплатным мороженым.

Смотри также: Масленица-2: В России люди устроили драку из-за сладостей

В воскресенье, 11 сентября, городу Республики Башкортостан исполнилось 250 лет, по этому поводу в одном из торговых центров жителям раздавали 250 кг мороженого. Желающих заполучить бесплатную порцию мороженого оказалось много, что и вызвало толкотню.

Ранее сообщалось, что в Москве на Красной площади с кузова грузовика россиянам роздали 20 тонн греческого салата.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -18
Х-фiлес
де_ла_Фер    14.09.2016, 11:46
Оценка:  +14
де_ла_Фер
ты еще не там?
Тебе рассказать как до ближайшего вокзала добраться?
Или ждешь пинка пониже пояса?
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -13
Х-фiлес
Серго-1    14.09.2016, 11:49
Оценка:  +13
Серго-1
Но ты с желанием не расставайся..чем раньше здрыстнешь - тем легче окружающим жить без тебя будет
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -11
Х-фiлес
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -13
Х-фiлес
Серго-1    14.09.2016, 11:52
Оценка:  +9
Серго-1
Х-фiлес..только не дави на слезупросто чемоданы в руки и нах с чистым сердцема то сидеть в нэте пыжится все могут и не платить налоги)да и на майдане я не скакал))даже за Яныка голосовал.но срать на своё государство - это удел только таких как ты гамнюков.я ни чего не буду делать - но ты мне дай
Х-фiлес  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -9
Х-фiлес
МСЕ    14.09.2016, 11:55
Оценка:  +7
МСЕ
Х-фiлес, да едь уже с богом, чего здесь распинаешься, с ватными мозгами там принимают...кстати могут в ЛДНР послать служить, родину защищать)))
Галина    14.09.2016, 12:04
Оценка:  +2
Галина
Жадные люди к халяве)) Страна значения не имеет, только шара)
Elshtrekov    14.09.2016, 12:04
Оценка:  +4
Elshtrekov
Мороженное чтоль с коксом ...?! ))
Подавились, по позорились ... и сколько сыкономили 20 рублей..., жлобы чес слово...!!!
Александр    14.09.2016, 12:04
Оценка:  +2
Александр
Браво. Хлеба и зрелищ. Че творится то)))))))))))
xxx888xxx    14.09.2016, 11:59
Оценка:  +8
xxx888xxx
Дикий народ
yurec_m    14.09.2016, 11:59
Оценка:  +4
yurec_m
блины,салаты,мороженое......по-лю бому следующая будет водка)
Stavros-Mann    14.09.2016, 11:57
Оценка:  -17
Stavros-Mann
А ещё как Олию в Тернополе по 15 грн. продавали.
Stavros-Mann    14.09.2016, 11:57
Оценка:  -20
Stavros-Mann
Вспомните день рождения АТБ в Украине.
FStanislav    14.09.2016, 11:59
Оценка:  +17
FStanislav
Не помню. Никто не помнит того, чего не было.
weatнered    14.09.2016, 12:00
Оценка:  -6
weatнered
Небыло, подверждаю! В АТБ сейчас акция на hankey bannister, 0.7 = 176 uah! Шара, вчера гоняли по Киеву как за покемонами)
СикретныйУчоный    14.09.2016, 11:52
Оценка:  +19
СикретныйУчоный
Кстати, Россиюшка-то технически развивается, что бы о ней ни говорили: если раньше шаровую еду подавали на лопате, то в Москве это делали уже ковшом бульдозера. Завидуйте, сорокашестихромосомные!
Xoxoл_UA    14.09.2016, 11:57
Оценка:  +7
Xoxoл_UA
Завидую молча, прогресс сдвинулся с мертвой точки. Россея вперед.
ПэцяСвыняшэнко  (аноним)  14.09.2016, 11:51
Оценка:  -5
ПэцяСвыняшэнко