Переключиться на мобильную версию

Появилось редкое видео столицы Северной Кореи

В видеоролике Пхеньян показан с высоты птичьего полета.

Сингапурский фотограф Арам Пэн получил редкую возможность снять с самолета на видео столицу Северной Кореи Пхеньян, передает The Mashable.

В видео показаны высокие яркие здания, зеленые газоны и, на фоне всего этого, странная пустынность столицы.

Редкое видео столицы Северной Кореи
0:00 / 06:28

“Это редкая возможность для иностранца - получить разрешение на съемку Северной Кореи с самолета“, - отметил Пэн в комментарии к видео.

Согласно информации издания Straits Times, съемка производилась фотографом еще в прошлом году, однако только сейчас он обнародовал ее в Сети.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Neon999    10.09.2017, 12:24
Оценка:  +1
Neon999
Машин очень мало, не привычно такое видеть
Жонас    09.09.2017, 23:38
Оценка:  +3
Жонас
Концентрационный лагерь смерти в масштабах целого государства. Не более...
wahmurkadurnaya    09.09.2017, 23:39
Оценка:  0
wahmurkadurnaya
Та ні! Там життя кипіло так, що аж википіло. Було вчасно кришкою накрити.
big-Koshelev    09.09.2017, 23:38
Оценка:  -2
big-Koshelev
такую красату американцы уничтожат через 5 секунд после взлета их атомной бомбы! жаль их будет!!!
wahmurkadurnaya    09.09.2017, 23:39
Оценка:  +2
wahmurkadurnaya
Цуценят шкода. (
wahmurkadurnaya    09.09.2017, 23:38
Оценка:  -4
wahmurkadurnaya
Тепер він ворог номер 1 для галушки, бо опублікував таємні склади з печивом та ядерними боєголовками.
Gans1967    09.09.2017, 23:38
Оценка:  -9
Gans1967
да просто все на работе а не как у нас шляются толпами целый день хрен пройти по городу спокойно можно и я думаю наши пробки на дорогах могут позавидовать этим пустым дорогам
wahmurkadurnaya    09.09.2017, 23:38
Оценка:  +5
wahmurkadurnaya
То це не Ви з'їли всіх собак в аеропорту пхеньяна?
wahmurkadurnaya    09.09.2017, 23:38
Оценка:  +3
wahmurkadurnaya
А де собаки, що біжуть за літаком та гавкають на колеса?
BigTED    09.09.2017, 23:38
Оценка:  0
BigTED
даже стадион есть....)
wahmurkadurnaya    09.09.2017, 23:38
Оценка:  0
wahmurkadurnaya
Треба ж десь собак вигулювати перед тим, як з'їсти. В Києві теж на шкільних стадіонах вигулюють, але ще не їдять. За те дітей на бакпосів водять регулярно.
VladisKo14    10.09.2017, 15:46
Оценка:  0
VladisKo14
Скажу навіть більше- він найбільший в світі, місткістю 150000)
Anatol    08.09.2017, 20:18
Оценка:  +6
Anatol
Солнцеликий, то бишь мордожопий, дал добро
illusive    08.09.2017, 20:18
Оценка:  +6
illusive
Пустой выставочный город, ни людей, ни авто
И по сравнению с Сеулом - кондовая деревня
Экс-диктатор    09.09.2017, 14:14
Оценка:  -7
Экс-диктатор
Если смотреть не замыленными глазами, то вполне можно разглядеть автомобили, а людей может не быть просто потому что рановато и спит большинство
Rikstal    09.09.2017, 17:54
Оценка:  +7
Rikstal
население спряталось патамушто амереканец пралетел!
wahmurkadurnaya    09.09.2017, 23:38
Оценка:  +5
wahmurkadurnaya
Вони там сплять за наказом, а наказу не було, або всіх розстріляли.
wahmurkadurnaya    09.09.2017, 23:38
Оценка:  +5
wahmurkadurnaya
Всі в черзі за тарілкою рису.